Отношения

Мой 24летний парень изнасиловал 13-и летнюю девочку

Мой 24 летний парень изнасиловал 13-и летнюю девочку, заявление они писать не стали, решили все деньгами, что мне длать бросить его???
Рано или поздно он может изнасиловать и Вас. Неужели Вы этого хотите?
О6
Оrыng@ли 60
Лучший ответ
сначала кастрировать а потом можно и бросить
Usmon Ismailov
а что за девочка, как так получилось?
Пошли его нафиг - маньяк, да ещё и педофил никому не нужен
О, Боже... .
и ты еще спрашиваешь!!!
Скажи кто твой друг...
Роман Романыч
За сколько же психическое здоровье девочки продали?
Насчет парня-ну если хотите с моральным уродом жить, и детей от него рожать, то ради Бога...
решать тебе. я б больше с ним видится даже не стала! изасиловал 13 летнюю и тебя изнасилует. . от таких уродов бежать надо
Fidan Bagirova
Интересно, сколько он проживет...
Сергей Юрчук
Если ты его еще не бросила то ты дура)))
чем быстрее тем лучше
ппц, таких как минимум вешать через расстрел.. . перед этим отрезав все конечности!
да уж...
Ты после этого еще думаешь? Значит это для тебя нормально что встречаясь с тобой он засматривался на малолеток да и смотринами это не окончилось, это просто пи. дец!
Юрий Нестеров
А есть другие варианты?? ? Тут и думать нечего!!!!
Его всё равно привлекут. 134-я статья - уголовное дело публичного обвинения. Там заява не нужна.
Статья не козырная
Это раз, а потом, в отдельных случаях (ТАКИХ, КАК ЭТОТ) прокурорский следак вправе возбудить УД без заявления по нужной статье.
Я хуй пойму, как можно деньгами решить такой вопрос! То ли он из блатной семьи, то ли чё?
знаешь, я думаю что выбра другого у тебя нет... изнасиловал ребенка-значит у него не все в порядке с головой! вот ты ляжешь с ним в постель и ведь не сможешь не думать о том что когда то он насиловал девочку... ты будешь об этом помнить... и все авно бросишь. так что бросай, жить с этим не сможешь, знай себе цену, не разменивайся на ублюдков и педафилов.
Ему нехватает немного детства....
Larissa Weber
Лажа какая то, по моему согласно 140 УПК, возбуждение обосновано не только в случае наличия заявления, но и при получении информации из других источников, а такое изнасилование будет явно квалифицироваться как особо тяжкое по 134, так что не все еще окончано.
А вопрос Ваш, по поводу парня, странный. Если Вы нормальный человек, то сами ответите себе.
Это конченный человек. Смотри в будущее оно будет не сладким. Деньги в нашей жизни не все решают. он поймет свою безнаказанность и будет продолжать это делать.
У него не все вальты в коллоде, маньяк, и если в этот раз его прокатило, не значит, что прокатит второй, так что тюрьма ему в скором будущем обеспечена..
он педофил, извращенец!