Отношения
что делать если 13-ти летней девочке нравятся взрослые мужчины?
Что это значит? Ей хочется этого с взрослыми мужчинами старше 30-ти лет. Ей хочется каких либо отношений со взрослым мужчиной. Что это значит?
Почти всем девочкам нравятся мужчины постарше! Практически каждая скажет: "Чего хорошего в ровесниках?! С ними и поговорить-то не о чем! Дебилы одни! " (реальные слова реальной девочки).
Задать этот вопрос своему папе. Пусть порадуется.
Немного (лет 5) подождать, а потом уж делать
Что она хочет носить передачи на зону...
Ст. 134 УК РФ.
Мне тоже нравились тетки под 30, когда мне лет 15 было
Игорь Логачев
Серьезно?
Выпороть, однозначно...
Ирада Аутова
ужас
Я думаю, у многих девочек в 13 лет такое бывает. У меня тоже так было в 12-13 лет. Делать ничего не надо. Просто подождать до 18 лет)

Айгуль Давлетова
Да.., бывает.. Но не с такими взрослыми мужчинами. Для нас, в 15 - ть лет, парни, отслужившие Армию, казались взрослыми мужиками. Мы предпочитали влюбляться в ровесников.
Отцовской любви не хватает, подрастёшь, выйдешь замуж за мужчину постарше
напиши мне)) займемся виртом)
Это значит, что из нее растет обычная шлюха
значит что дура и не ценит себя . что за хрень вообще . 13 летней только 13-14 летнего мальчика . и никаких 30 летних уродов извращенцев.
делать .. создать ей ее жизнь что бы она не жила жизнью мужиков всяких. вы кто родитель? вот и занимайтесь ребенком . она наверно привыкла и вашей жизнью жить да? или наоборот ей внимания не хватает что она хочет его получить от взрослых людей -тогда вообще жестко это пресекать и воспитывать -наглость выбивать. и вседозволенность.
Пусть идёт домашнее задание делать
Рано повзрослела
Юрий М
повзрослела но не поумнела.
Я её понимаю, такая же фигня и ничего поделать с собой не могу (
Только этого с ними не очень охото, мне один нравиться... Но мы с ним просто друзья и ничего более
Круто. Какой разврат.