Отношения
Мне нравятся взрослые мужчины!!А парни молодые не привлекают,мне 18 лет!Это плохо??
Это нормально, у меня так же было. Только не забывай, общаясь с людьми старше тебя лет так на 10 и больше, ты рискуешь пропустить в своей жизни самое яркое, свою молодость. Окунёшься во взрослую жизнь, а ведь в самые лучшие годы 18-23 г лучше зажигать с молодёжью. Я таким образом очень быстро повзрослела, теперь жалею. Хотя есть свои плюсы, хороший жизненный опыт получила.
Когда будет 45, будут привлекать молодые парни. ))
нормально
А тебе нравятся мужчины за 45 ?
Это нормально! Но смотря чем нравятся.... либо нравится быть красивой куклой.. . либо хочется серьёзных отношений с серьёзным человеком
а им нравишься ты. . вот и взаимность.. чего же плохого??
"-созрела значит"-В. С. Высотский.
Это совершенно естественно! Так что переживать по этому поводу смысла нет!!!
Нет!! Это нормально!!! Так и должно быть!!! Мужчина должен быть умней.. и опытней!!! Он должен учить девушку и не наоборот!!! Я только за!!!
Не плохо. Ты имеешь право. У каждого свои фантазии.
Это нормально станет тебе 53 поймешь прелесть парней:))))
Почему сразу плохо? У каждого свои вкусы.
Не переживай - это пройдет! )))) Со временем тебя будут интересовать мужчины помоложе)))))
Да нет.... ваш выбор правильный....))))))))))
18 лет-это не плохо:))
помоему очень хорошо
Ну это не очень плохо, но смотря с какой разницей в возрасте тебе нравятся мужчины????