Отношения
У меня нет отношений в 18 лет. Мне плохо. помогите
Скажу так: у меня были отношения, но были около 3-лет назад, а сейчас. Я после расставания с молодым человеком сильно страдала, и никого не подпускала к себе тогда, но не в этом суть. Сейчас мне 18 лет, скоро будет 19, но у меня так и нет парня. Да и отвыкла я как-то от отношений, не хочется. Но на душе грустно и хочется чтобы кто-то любил, поддерживал....
И не нужны, лишняя морока и проблемы.
Для начала полюби себя и стань веселее.
В 18 лет нет что ли других интересов?
Edige Bizhanov
Есть другие интересы, но чего-то не хватает. Я предполагаю, что любви, чувств
вот зачем тебе "отношения" в 18 лет? Отношения надо начинать, как замуж выйдешь. Но если настолько грустно, то дуй ко мне, отношу.
Отношения, простите, не вопрос жизни и смерти.
отношений не хочется, но хочется чтобы кто-то любил? - так не бывает
В 15 уже трахалась? Афигеть.. теперь ей нужны отношееееения! ))) жди лоха, в20 встретишьдевственника и он купится на твою лощину любви))) ток сразу беременей)))
Edige Bizhanov
sorry, но я девственница. И да, я ещё ни разу не трахалась. Печалька, правда?
Расширь круг знакомств по интересам. Знакомься с новыми девчонками и парнями) А у этих знакомых есть ещё знакомые. Так и найдёшь себе парня когда-нибудь.
Я в 18 (почти 19) тоже страдала, думала, что никогда не найду парня, но нашла его прямо накануне 19-летия)) Вернее, он сам меня нашёл в соц. сети.
Всё хорошо, Викуся, я, если что с тобой. Не торопись, ты очень маленькая ещё. Всё у тебя будет. ТЫ будь сейчас счастлива! Если захочешь, напиши мне, я всегда поддержу тебя.
Сиди и дальше никого не подпускай. Думай о бывшем и люби его до конца своих дней.
Может быть поискать в группах знакомств своего города друга? Может и получится что-то
Гуляй, общайся. Вот в игре Garry's Mod парни очень ценят девушек в этой игре.
в 11 лет еще рано что-то говорить, еще вырастешь сантиметров на 20, года через 3-4 только станет видно более-менее, какая у тебя фигура во взрослом возрасте будет. следи пока просто за питанием, по возможности откажись от фастфуда и ограничь сладкое, побольше овощей и фруктов кушай, поменьше углеводов в виде макарон, картошки, хлеба и выпечки. станешь моделью или нет - в любом случае это здоровья прибавит
но вообще в школы моделей уже и в этом возрасте набирают. поищи в своем городе школу или курсы моделей, узнай, со скольки лет там набор и какие предпосылки - рост, вес, параметры, сколько стоит обучение. поговори с родителями, скажи, что хотела бы туда, готовы ли они это все оплачивать. если нет, придется серьезно их "обработать", чтобы переубедить. потому что бесплатных курсов моделей нет, и только родители могут тебе их оплатить, нужно заручиться их поддержкой, ну или поддержкой бабушек, дедушек, теть или дядь, крестных родителей, кого-то, кто имеет финансовую возможность и готов тебя поддержать в твоем намерении. если сейчас еще рано по возрасту туда записываться, то просто пока следи за питанием и немного занимайся фитнесом - качай пресс раз-два в неделю, ходи бегать, крути обруч, обязательно несколько раз в неделю упражнения на растяжку делай - виси на перекладине или турнике, делай "складочку", "кошечку" и другие упражнения на растяжку, они помогут росту, а тебе для модели нужно быть высокой. любая мечта требует большой работы над тобой, а работа моделью требует серьезной самодисциплины, и учитывая, что многие модели уже в 16 лет выходят на серьезный уровень, у тебя не так-то много времени, чтобы научиться всему, что нужно для этой профессии
Да нафига тебе он тебе нужен?
Конечно фраза "придет время- всё будет" до ужаса заезжена, но это действительно так. Занимайтесь собой, собственной самореализацией, учитесь новому, заведите хобби. Общайтесь и знакомьтесь с новыми людьми. И всё само придет! Главное- не упустить момент и нужного человека!
есть сайты знакомств специализированные, почему бы не через них найти?