Отношения
Отношения девушки 18 лет и парня 30. Возможны ли? Или ничего из этого не выйдет?
Есть очевидные моменты в долгосрочной жизни с разницей в возрасте. Друзья у каждого "своего" возраста, как правило. Разница в сексуальном влечении будет с годами сказываться. Так, как мужчины и так живут меньше, то раньше и со смертью близкого сталкиваются.
Если не брать во внимание запросы девушки, меняющиеся со временем, то для мужика вообще самое то.
Всё выйдет., если только его организм остро нуждается в её женских гормонах.! и он умеет их верно брать! И ещё один момент, - а будут ли от них дети здоровыми.!?,, тут по группам крови и резус-факторам.!, а первый вариант, - по аромату её тела...!
Может выйти. Если научаться уважать и понимать друг друга, проявлять смирение, милосердие и сострадание, забудут про эгоизм и гордость. А не так, она веселиться и просто красивая, а он работает... Хотят отношений пусть будут готовы вкладываться в них с обоих сторон и исполнять свои роли и обязанности в семье. Да возможно будет некоторая разница в мышлении, но обычно девушки взрослеют раньше, а парни позже так что это не страшно.
Подходим ли мы друг другу?
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак".
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или е. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
Подходим ли мы друг другу?
Рассмотри следующее:
У тебя с девушками в принципе ничего не выйдет. Девушки, как правило, не любят мужчин с отрицательным коэффициентом интеллекта. То есть таких как ты.
Мой дядя старше своей жены на 25 лет. У них два сына и внук уже школьник.
Конечно, все возможно.
Важно, чтобы обоим было хорошо друг с другом, и были общие интересы и взгляды на жизнь
если детей сдуру не заделать - нормально будет
Сергей Попов
То есть возможны нормальные отношения и дальнейшая свадьба и.т.д?
Из этого выйдет.Чувак из тюрьмы лет через десять.
Сергей Попов
С чего? В России человек с 16 лет может заниматься спксом хоть с 60 летними стариками
Светлана Александрова
Извини, но ты пернул в лужу))
С 16 лет ебстись можно по закону.
Вика Борисенко
Есть "обстоятельства" при которых за секс наказывают
Почему нет?
Самое то.
Если не идиот.То вперёд и с песней.Будет хороший муж.Ну а идиот и к сорока не поумнеет.
Если людям хорошо вместе, плевать на возраст
Нормальная разница в возрасте, у меня 23 года разница) 10 лет вместе
Надя Копылова
сочувствую. 23 - это "брак по расчёту". только МНЕ не нужно рассказывать про "у нас всё хорошо". 10 лет можно быть вместе, но фигня всё это. обычная проституция. я знаю подобные пары...