Отношения

девушка 18 лет отказала парню в сексе на первом свидании, и он не поверил ей,

что она девственница, сказав: "Не надо тут передо мной недотрогу какую-то корчить! Ты конкретно меня не хочешь же!". а она очень стеснительная сама по себе, и поводов ему точно не давала. Почему парни не верят в девственность девушек и почему считают, что не дают только им?
Потому что сейчас есть такой стереотип что ОБСАЛЮТНО ВСЕ девушки отдают девственность в 14-16 лет. Но есть малое количество хороших девушек которые берегут себя. Такой мудак из вашей истории думал только о том, как удовлетворить своё желание. Если вы порядочная девушка, с такими даже не водитесь ибо потом что случится ещё. А ваш муж на руках вас носить будет, потому что вы не думаете нижним местом и только ваш муж будет первым. И все будет замечательно
Николай Рыбалкин
Лучший ответ
Elaman Ermatov У нас в школе были такие "верные" девчонки. Начинали, как многие, с орального, а потом в попочку. Поэтому поспешных выводов делать не стоит.
А если он её чпокнет то ведь и вправду она не девственница будет... Может как то документально зафиксировать девственность, нотариально что ли...
Ольга Макарова
На первом рано даже если не девственница на втором самый раз
Евгений Юрков
Сергей Цивинский а на третьем в очко уже можно?
Это общество деградировало. Когда нам говорят правду, мы сомневаемся, не верим. Параноики. Скажите девушке, что не стоит портить себе жизнь из-за придурка. Ведите её к психологу. Там уже травма. Без него не обойтись.
Владимир Пелипенко и теперь она дала зарок, что до 30 не хочет никаких мужиков
Потомучто это все ты придумала
Для начала: отказала парню в сексе на первом свидании. Что он взъелся, я не понял, на первом свидании только поцеловаться можно. Если серьёзные отношения разумеется. Во вторых поверить в девственность девушки действительно очень трудно...)
Хотел развести таки на секс, чтобы она доказала ему, что девственница))) была.
Polina Pavlova
Доказать надо было
Claude Faustus
Потому что девственников в 18 лет не так уж и много
надо знать с кем идешь на встречу.. вот потому
Потому что так считают придурки тупые. Они просто хотят верить, что все женщины раскрепощенные. Это логика козлов опущения
*** Tigresska *** это быдлота..
мне поху* на парней и на девушек и вообще на всех
Viktor Markushin
Просто тебе додик попался
А*
Алуа ***
Это люди такие стали, а жаль. Мой муж был готов сколько угодно ждать, просто, что бы быть со мной.
Vitaliu Солов
Владимир Пелипенко а Вы до скольки лет были девственницей?
гнать его пинками!
Латте Вл