Отношения
Правильно ли то что девушка хочет заняться сексом на первом свидании?
Правильно ли то что девушка хочет заняться сексом на первом свидании? Или у нее парня давно не было? У меня сложилось мнение что она легкомысленна. Я в шоке.!
Все зависит от ситуации и воспитания девушки. Да, правда бывают слабые на передок, особенно когда выпьют им все равно с кем и когда. А нормальная как бы не хотела, должна потерпеть и не раздвигать ноги в первый день.
неа.... на первом свидании - я изучаю предмет своей заинтересованности очень досконально.... минуя физиологию.... до нее доберусь потом
Ну не совсем правильно... видать только секса и хотела. я бы даже сам на первом свидании не стал с ней заниматься сексом чисто из принципа
Ну может просто ей Вы очень понравились, или это так секс на один раз, сегодня Вы завтра другой.. хотя у меня подруга так же со своим познакомились... секс в первый же день, теперь 4 года вместе живут, планы, думаю о детях... все хорошо. не изменяют друг другу... все бывает..
Ну и какая она после этого девушка :) А так конечно, легкомысленная, не без этого. Но иногда же такое бывает :) Правда далеко не каждый парень вызывает такое желание. Очень даже не каждый :) Так что гордись и не парься :) Дальше видно будет. А судить о даме по одному этому нельзя. Мало ли что...
вас мужчин не понять: то вы думаете и хотите только секса, то вам не подходит, что девушка хотела с вами переспать! а вы не подумали, что вы ей очень понравились? если она с вами перестала общаться после того, как вы ей отказали, значит, хотела только секса, а если нет ...у разных людей по разному бывает, так что не стоит ее сразу так судить!
не теряйся :)))
еби ее
хм.. . когда покупаешь машину тест драй же проходишь, или предпочитаешь кота на мешках, ой простите великодушно... она может ценит время, что толку ходить вокруг да около, завтра может кирпич на голову упасть или машина сбить, а так и рыбку съесть и ...куда надо сесть,
а если ты думаешь что легкомысленная, так ты меньше думай, или думай но легко, так жить проще и не заморачиваться, цени пространство другого человека, это его жизнь и не суди, ты не бог, а то в чужом глазу.. .
а если такой пинципиальный, то сам бы поломался "ой, я так не могу, с первой встречной, да что ты обо мне подумаешь?... Я НЕ ТАКОЙ! " ЁПТЫТЬ....
она шлюшенция
ну и забей)
Если девушка пришла на свидание без плаката "Хочу секса! " - она нормальная, но может хотеть.
Если девушка пришла на свидание без плаката "Не хочу секса! " - она нормальная, но может и не хотеть.
Если девушка пришла на свидание с тобой, тебе повезло - она нормальная и ты тоже.
Если парень не мечтает о сексе на первом свидании, он кто? - правильно, дедушка.
А вобщем можно хотеть не хотеть и нехотя хотеть, такова жизнь.