Отношения

Секс на первом свидании - это любовь?

Секс на первом свидании - это любовь с первого взгляда или распущенность? Могут ли сложиться долгие и серьезные отношения?
Feodor Muhen
Это страсть, но может перерасти
в любовь.
Денис Наумов
Лучший ответ
это секс и не более, в любовь это может перерости позже...
Игорь Шангин
Я отношусь к этому, как к распущенности, но не отрицаю - бывает и так, что заканчиваются не просто отношениями длительными, а созданием семьи и, в дальнейшем, появлением детей, и живут счастливо, но на это нельзя делать ставку - раз на раз не приходится.
Это просто секс + страсть. Могут сложиться и долгие отношения, но не у вас, раз вы задаете такие вопросы.
Сергей Соколов
это интерес, но никак не любовь
Aika Moon
...нет... проверено!...
Вячеслав Шин
Ну ...конечно же не любовь, но... страсть однозначно! Конечно же могут, но на сколько долго и серьезно, ..на все воля господня!
Yurij Toba
Или да или нет.
*J
****** Janikovy
Я замужем за таким сексом 20 лет. И все нормально.
Леха Рындин
Любовь и секс-это совершенно разные вещи, но если есть огромная симпатия, интерес к человеку, то почему бы и нет?
М.
Марзи .
если на первом то девочка заносится в телефоне в группу "без проблем - на крайняк"
Ali ı Ldı Z
Могут! Вот только отношения зависят от двоих, и их по прежнему нужно будет строить!
Могут сложиться, но вероятность 50/50.Обычно не складываются.
Это желание тела, страсть. А перерастёт ли страсть в любовь - неизвестно никому.... Хотя ничего невозможного нет....:)))))
Нужно все таки уметь отделять мух от котлет!
Ольга Дёмина
нет.. распущенность.. обычный съем только бесплатно.. неизвестно, зависит что у людей на первом месте сэх, или нечто другое.. если первое и удачно вышло первый раз.. может и сложится..
секс на первом свидании - это бл***Ь
Ой нееетт!
секс на первом свидании это просто хорошее и приятное время припровождение.... как правило отношений никаких за собой не влечет уж тем более долгих и серьезных!
Это реально... если сразу притяжение.. далее секс.. это может перерасти в чувства..