Говорят, что знакомятся с серьезными намерениями и предлагают секс на первом свидание? Я отказываю. В итоге - никого нету у меня.
Но вот подруга не отказывает, но в итоге и она одна, к тому же депрессняк еще получила на этой почве. А не давно у нее появился такой хмырь - "друг". Мне б с таким стыдно было показаться на людях. Но это еще ничего... но сидели в кафешке и она сама ха себя платила. Я там со стыда сгорела от этой ситуации. Подруга красивая 19 лет ей.
Давать - не выход. А что делать тогда?
Отношения

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.
Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.
Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Говорят, что знакомятся с серьезными намерениями и предлагают секс на первом свидание? Что делать?

.
Не верь. Это ложь.
"лучше быть голодным чем жрать с помойки" Где вы находите эту помойку? А главное ЗАЧЕМ? Что бы был парень... типа "как у всех"? )))))) Ну если ты КАК ВСЕ, тупая, серая биомасса, так давай всем и не парься))) Поверь на таких огромный спрос)))))
А что здесь такого, я тоже с парнем в кафе за себя плачу, и в кино ходим, то расходы по полам. И у меня не первые отношения на таких принципах строятся. А если давать, то получать удовольствие и без сожалений и депрессий
Валентина Широкова
Ну и плати, и давай дальше.
Те, кто предлагает секс на первом свидании - нет ни каких серьезных намерений и не будет. Правильно, что посылаете. Вы еще юная. Не стоит переживать, что вы останетесь одна. У вас еще все впереди))
Врут, что с серъёзными намерениями) Дождись достойного человека) А подругой твоей просто пользуются)