Отношения

Как объяснить девушке серьезность своих намерений в плане отношений с ней если я хочу с ней секса на первом свидании?

Вам девушку надо найти такую же серьезную, как Вы. Она без объяснений все поймет.
Володя Шваб
Лучший ответ
а как это связано?))))
если хотите серьезных. . подождете до второго раза ...
Svetlana Platanda
а член доставай и на стол ЛОЖ... она сразу поймёт всю серъёзность и обстоятельность))))
Скажи, что предлагаешь ей секс без обязательств.
детский сад
Дарья Ковылина
все му свое время, ну нельзя же так быстро. ты же не звезь в конце то концов! подожди чуток!
Детский сад)))))))))
Вместо ХОТЕЛКИ включи ТЕРПЕЛКУ. Тогда о серьёзных намерениях легче разговаривать.
Михаил Курбеко
А что заявление в ЗАГС уже подали и брачный договор Ваши юристы подготовили, осталось только подписать... .
тогда Вашу сделку, можно заключить сексом....
Denis Sebiakin
скок те лет а?
Дарья Донецкая
Серьезность намерений - это, когда хочешь жениться! А перепихнуться на первмом свидании) ) Думаю за это надо заплатить, при чем деньгами))))))
Роберт Гадалиев По себе не суди.
походя сказать, (не акцентируя на этом внимание) :
секс на первом свидании - для меня - это оч-ч-чень серьёзно...
предложи Загс- вот аргумент серьезности!
Ну потерпи, у тебя же вся жизнь впереди!!!
Григорий Кузин
сомневаюсь что на поймет))))))))))))
******munis ******
у знай что она за девушка, есть такие что не ищут секса, а ищут любви!
а если какае-то шалава так сказать
тогда она и сама тебе даст!
Миша Зубрилин
Скажи я серьёзно тебя хочу
А как у тебя могут быть серьезные намерения, если ты с ней даже на свидании не был!!!!
Роберт Гадалиев А я по инету трындел с ней всю ночь и фотки видел.
Ты же просто спешишь решить свои сексуальные проблемы.... причем здесь "серьезность намерений"?
Что ты под этим подразумеваешь-под серьезностью намерений?
Вообще-то высший пилотаж это довести девушки до состояния когда она сама просит секса до первого свидания. Скажи что ты имеешь самые серьезные намерения на ближайшин три дня, если девушка жалостливая-скажи что тебе врач прописал секс на первом свидании, для убедительности напиши себе справку
Kolya Dyachuk
Ты хочешь секса, а не отношений.
Николай Шило
Роберт Гадалиев И то и другое и все сразу.
а ты всегда проституткам это объясняешь?)
Pavel Petrov
Роберт Гадалиев Фу, как низко!
Что надо девчонке?
Лишь две-три юбчонки,
Косыночку-парус на волны волос.
Немного-немножко:
Лишь глазки, да ножки,
Веселые танцы, и хохот до слез.
Людей на земле удивительно много.
Ей много не надо, а нужен один,
Такой, за которым умчаться бы в горы,
Уплыть на одной из дрейфующих льдин.
&&
"наталья "
Секс на первом свидании это не серьезно.
Aika_95 Aika_95
Так и объясни: "Мои серьезые отношения - это секс и ничего, кроме секса. "
Врятли проканает.
на первом свидании с сексом можно и обождать.. . сам подумай а вдруг дети сразу пойдут
Роберт Гадалиев Предохраняться надо!
Ну потерпите ради отношений! Боюсь, после первого свиданияи секса на нем о серьезности маловероятно она подумает.
Даниил Штанин
Ты СЕБЕ сначала объясни))))))))))
скажи как есть)
А ты сам в это веришь? А поухаживать никак, да? Сразу в постель! Ты прям как кобель!
Роберт Гадалиев Распустила губу то, может ее еще и на море свозить.
Ну так и скажи, прямо.
Діма Згоран
Если ты хочешь секса на первом свидании, это не серьезно, ты тела хочешь а не отношений
Роберт Гадалиев Все сразу хочу и то и другое.
по моему было бы глупо говорить о серьезности отношений, если ты не хотел бы эту девушку, а вот хотеть секса на первом свидании это вполне нормально. Как говориться хотеть не вредно. Удачи.
о каких серьезных отношениях ты говоришь))))))
Юлия Сова
Ну, ё-маё))) Терпимее надо как-то быть...) ) Слышал про негласный закон у девушек: до третьего свидания - ни-ни)))))))
Роберт Гадалиев Не слышал. Ну раз уж до 3 тогда ладно. А то со своей козой 16 раз встречался и хоть бы что!
Ильвина Менанова до третьего??? Нифига ))))))))
Скажи ей что-
и приступай!!:)
Если хочешь с ней и дальше встречаться, то ничего не говори и потерпи. А если нет - скажи всё как есть!
а моя сама меня на первом свидании.... прям в машине.. на работе.. я был в шоке, но понравилось
свежо придание-вериться с трудом....
Женя Кузина
ха ха ха
серьезность и на первом же свидании кувыркаться.
вот именно так как туточки, слово в слово.
Спроси у неё... Чаще задавай вопросы...
Evgeny Khodakovsky
Just DO IT!
Мдааа.. . серьёзность всех отношений ты конечно же проявишь в сексе на первом свидание....
Оксана Сергеева может это будет анальный фистинг.
Любовь, как пламя-не кинешь пламя-погаснет!
Молодец, я тоже хочу всегда и сразу)))
терпи, хотя бы до второго свидания
ахаххаха, так чего хочется больше- секса или отношений?)) )
будут отношеня будет и секс:)