Отношения

Если девушка захочет секса на первом свидании, что подумает он? Возможны ли дальнейшие отношения?

у меня с этого только и начинались отношения и с первой и со второй женой... Если все ормально в ексе до дальше уже есть смысл продолжать и строить человеческие отношения
Галина Мелешко
Лучший ответ
он примет его с удовольствием и притом ничего плохого не подумает.
если вас обоих устраивает почему бы нет... но как правило на таких не женятся... женятся на труднодоступных...
Лешка Ленкин
Он всегда примет пригашение на сексуальные отношения
Конечно! Но если она ему понравится ...

А секс в первый раз не всегда может быть удачным ...

тем более неожиданно ...могут быть проблемы с местом ...
Ты можешь проверить на собственном опыте насколько правы девушки, зато убедишься на 100%.
Юрий Мозговой
возможны.
если конечно секс хорош, и молодой человек пошёл на свидания ради отношений.
Роман Носов
...напомнила старую байку: "- ..снимай трусы, будем знакомиться... "
Альфия, учитывая традиции твоего народа есть опасение что он тебя не правильно поймёт.
P.S.
Парадокс - с одной стороны мужчины всегда хотят, с другой, как только "дала" то б***ь...)
Аня Збарська парадокс-почему нормальную женщину,кот трахается с кем и когда хочет-наз блядью....
Настя Алямкина Ну так она же не со всеми подряд, а только с ним. И он об этом знает. Знает, что больше никого нет.
Если у него такое же желание, то всё будет отл.
Gekas Seyitardas
возможно... И отношения могут быть, если им будет интересно друг с другом...
Учитывая, Ваш предыдущий вопрос, могу сказать только одно. . В наше время, секс на первом свидании, даже не повод для знакомства к сожалению. . Делайте выводы.
а мне кажется что возможен только дальнейший секс!
Какая разница что подумает он, сексом надо заниматься пока есть возможность и есть с кем. Пока еще мужики остались
Денис Сапеску ага, и пока есть желание и возможность))