Отношения

Как относитесь к сексу на первом свидании? Дальнейшие отношения возможны?

сексуальные отношения-возможны, деловые отношения-врят ли, любовь.... вполне возможно, но с дальнейшим недоверием))))))))))
Марат Шакембеков
Лучший ответ
Возможны - именно в этом направлении в основном
За рекой гармонь поет,
Солнце книзу клонится
Парень девушку е.. .
Хочет познакомится
(старая частушка)
Тлеухан Акбаев
Приличная девушка/женщина никогда не целуется на первом свидании, не говоря уже об остальном, - после такого не может быть никаких серьезных отношений: шлюхи мужчинам нужны только в том случае, когда им на ночь глядя приспичило, а "вызвонить" больше некого
Возможны, если есть ЛЮБОВЬ)))
Влад Антипов
В зависимости от воспитания обоих. Я отношусь крайне отрицательно к сексу на первом свидании. Отсюда все наши человеческие проблемы. Мы же не животные !!!А поступаем иногда к сожалению именно так, и как правило последствия очень печальные - венерические заболевания, СПИД, гепатис С особенно - беременность незапланированная. А отсюда много проблем - куда девать ребенка? потому что к сожалению на тот момент - в планы не входил, аборт? - а результат тоже печальный, девушка никогда не сможет иметь детей, либо родит - и отдаст в детдом, а каково этому малышу в детдоме? Все без исключения потом очень сожалеют, даже если они ведут асоциальный образ жизни, алкоголики, наркоманы, даже в этом угаре вспоминают своих брошенных детей. Не надо заниматься сексом ни на первом свидании, ни на 20, секс БОГ создал между мужем и женой, но не между мужчиной и женщиной, так что подумайте и примите правильное решение. Поздравляю вас с Новым годом!!!! Желаю вам здоровья, счастья, искренней любви, мудрости и благоразумия. Желаю вам встретить умную, воспитанную девочку, которой руководит разум а не эмоции.
Даша Воков
я против. но думаю отношения потом возможны.
Вазможны, но маловероятны.
Alipov Anton
не вижу в этом проблемы, все зависит от людей
Дианка )
я думаю что очень даже возможны!! !
просто я считаю что главное с такой ситуации выйти с гордо поднятой головой, показать взглядом как будто вы его использовали.... и тогда либо отношения получатся с ним, либо вы просто будете той девушкой, которая пользуется мужчинами... а не жертвой...
Конечно возможны!!!! Даже очень-преочень!!!! Но приусловии, что это первое свидание, но далеко не первая встреча. Я не знаю почему у Лары Кор такие ассоциации: животные, венерические заболевания, беременность. У меня например совершенно не так представляется. Если мужчина с женщиной достаточно продолжительное время общаются ну допустим на работе или при встречах с общими друзьями, и когда они идут на первое свидание, то достаточно ясно представляют оба что там будет. Они уже давно не дети, взрослые адекватные люди, так неужели они будут в только гулять и за ручку держаться? Ну конечно и это можно и даже нужно, но ведь после этого почему бы не завершить ночь приятно? Мне кажется так ещё интереснее: когда вы скажем месяц или два обмениваетесь заинтересованными взглядами, между вами даже при мимолетной встрече проскакивает огонь, вы мечтаете, думаете о своём объекте (ну по крайней мере девушки точно!!!), и тут наконец то долгожданное свидание! Да вообще классно получается!!! Особенно, если свидание романтичноеи мужчина нежный.