Отношения
Мужчины ,а как вы относитесь к сексу на первом свидании?какое будущее у этих отношений,?
как вы относитесь к таким девушкам??
никаких, мужчина занимается сексом на первом свидании для физического а не морального удовлетворения.... хотя кто знает, возможно все....
А вы думаете, что на свидании они не надеются на секс с вами ?..что это за мужчины такие....:)
Предоставте это решать парню, потому что баба всегда готова. Ну а мужчины есть всякие: кто быстро заводится, а кому надо привыкнуть к партнерше. Конечно, немало щась тупых идиоток, которые думают, что чем дольше его мучаать, тем он станет лучше и послушнее. Человек не забывает такого отношения, и эта "бяка" вылазит наружу потом, непритными последствиями.
Это нас надо спрашивать, как мы к этому относимся)))))) ) что они сдаются моментально))))
Наталья Пята
А можно раскрыть ответ? Если не трудно. Двусмысленный очень. :)
1) нормально;
2) нормальное;
3) нормально.
Если увижу наигранность тягомотины, то второго просто не будет. Потому, что у наигранных отношений будущего точно нет.
2) нормальное;
3) нормально.
Ваши отношения УЖЕ В ПРОШЛОМ, он только пока не говорит вам.
N@k@ !!!!!
вы ошиблись !!!это вопрос не относящийся ко мне!
В жизни всё бывает.. . Если быстрый секс не норма жизни, а просто порыв страсти, то такие отношения вполне могут иметь продолжение.
Нормально а возможно только за! Может это я такой человек.... Переспали на первом свидании и были счасстливы вместе 5 лет. Моя бы воля и сейчас были бы вместе, но похоже не судьба!
парни. . надо признать, что будущего у этих отношений нет.
ну позвонит еще пару раз. чтоб не обидеть. и точка
Анна Салдаева
Имхо будущего нет только у бесконечной резины, т. к. терпение не резиновое, а динамо никто не любит. :)
нормально
Никакой интриги! Никаких отношений! Неправильно поймут!
В жизни всё может быть. Но лучше не торопиться с этим моментом, но и не "тормозить" сильно.
Я не согласен я моей девушкой познакомились в баре и в тот же вечер переспали)))))) ) и после этого встречались еще 3 года!!!!