Отношения

как вы относитесь к сексу? на первом свидании или только после свадьбы или только с одним или что то среднее?

Когда самой захочется.
Канат Унгарбаев
Лучший ответ
отлично.

пробуй !!.
.
Прошу !!!

Ты о любви не говори! !!

Испортить можешь все словами.

Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .

Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .

Осыпь душистыми цветами,

А вслух о ней не говори.. .
Если девушка дала на первом свидании, то это будет наша последняя встреча. К сексу после свадьбы всегда относился плохо... на хрена мне это надо? Чтобы я уже после свадьбы узнал как мы не подходим друг другу? нуну.. спасибо.. следующая.
Алексей Петровский просто сегодня в школе рассказали(я в 11 кл.), что секс до брака-это плохо, и рассказывал парень один священослужитель, но сам такой гламурный, другого слова не подберёшь, так убедительно таким ласковым голосом, доброжелательно, говорит у самого есть жена и ребёнок и они зарегистрировали свой брак оба девственниками.
Я своё мнение говорить не буду
после свадьбы вариант сразу отпадает
Елена Нилова
на 2 свидании...
Гулболат Баят
Днем свидание вечером секс.... Вечером свидание ночью секс и тд
Первый поцелуй - через две недели встречь, а секс (зато какой яркий! ) - месяц, полтора месяца.
Вот такая я противная.
Александра Л
На первом свидании - отрицательно.
После свадьбы - в наше время редкость.. . можно сказать вообще атавизм цивилизации.. .
Вообще секс должен быть с мозгами и по любви )) А первый секс как раз во временных рамках +18, не на первом свидании и не после ЗАГСа.
положительно
Amor Dogan
Столько вариантов, даже не знаю что выбрать!
Liza Sochilina
Зачем можно и на первом если это только увлечение.... а если живешь со взглядом на будущее ...и уже знаешь вот это тот человек с которым я проживу эту жизнь.... то зачем торопиться.... ведь будет еще сколько ночей... самых-самых!