Отношения
Как парни относятся к сексу на первом свидании?
Есть один мч, к которому меня как булавку к магниту тянет (физически). Я первый раз с таким столкнулась. У меня всегда была своя позиция, и я всегда отрицательно относилась к таким вещам. Считала это легкомысленностью, и доступностью. Но при виде этого парня, я не могу себя сдерживать. От сюда и вопрос)
Нормальный парень - правильно оценит ситуацию и не станет ставить никакое клеймо... На дворе - 21 век, к чему все эти условности... Нормальное желание молодого организма...
Ненормально только - часто менять партнеров...
Норм отношусь
похоже тебя уже вся округа знает
Константин Чикишев
если бы я была гулящей, уж наверное безо всяких сомнений сделала
чаще всего положительно ...но есть и подводные камни: могут посчитать тебя легкодоступной и подумать что ты так всем даёшь. это касается и качества секса: сразу себя покажешь секси - мужик в кайфе, но мысли в голове что ты опытная шлюха ...короче решать тебе полюбасу.
Виктор Иванченко
короче говоря вам не угодить?
Хоть бы потерпели до второго свидания, что-ли. В конце концов бывают более серьезные молодые люди, решит, что вы легко доступная...
И положительно и подозрительно.. Ценную женщину хочется завоевывать.. А когда она сама к ногам падает приятно, конечно, но долгосрочные отношения обычно не выстраиваются.. В вашем случае может подстроить спонтанный секс? А объяснить его потом можно ( если понадобится объяснять). Захотела и сделала =). Ой не знаю, что на меня нашло =). Извини я вчера перебрала, больше не повторится и т д ..
Вы так не можете держать себя в руках, что не готовы потерпеть хотя бы 2-3 свидания. Ответ зависит от того, что вы хотите. Если вы просто хотите с ним переспать и неважно любит ли он вас, то валяйте. Но, если как вы выразили не такая уж и доступная, то надо хоть немного проверить парня, чтобы знать отдаетесь ли вы человеку, который любит вас или нет
Не можете и не надо. Парень только рад будет.

Смотря какая она....
Чаще всего положительно xD
Положительно ))