Отношения

как вы относитесь к сексу на первом свидании? и почему нет? если таков ваш ответ

я отношусь положительно. второго-то свидания может и не быть.
Володя Юшков
Лучший ответ
зависит от желания партнеров с уклоном в то как женщина его преподнесёт
Игорь Якушенко
Положительно, бгг
Милена Икс
у меня есть брезгливость
секс не повод для знакомства
®М
®Милана®
отрицательно... далее без комментариев))
[F
[Йogurt F Koмпоte]
Зависит от цели замеса.
Факторов очень много: первый встречный или нет, знали/общались/дружили до свидания, при каких обстоятельно и Всё такое. Если женщине он на хрен не нужен, а организм орёт- это одно. А если мужчина нравится и она хочет с ним отношений- это другое. За себя скажу- люблю очаровывать, поэтому секса не на первом не на десятом. Вспомнила, один раз было на третьем (это был единственный подходящий не женатый сотрудник и мне от него надо было только это- организм просил а из чувств- легкая симпатия. На первом свидании не получилось- место было не подходящее, у меня такое было первый раз и побоялась его напугать. ) .Главное что бы женщина чётко понимала что ей нужно и потом сама себя не запутала.
положительно
Danger Boy ))))
А дальше что? Встречаться собираетесь или таким способом отбраковка происходит?
pra-life.ru
чтоб потом после месяца свиданий не облажаться)))
Кааак? Так не интересно. . Я люблю поиграться чувствами:)) )
А так.. весь интерес как рукой снимет..
Какие пошлости ты говоришь, Анька.... Ужас!
Все зависит от партнершы, взвесим, оценим, лечится ни кому не хочется)) ) ТФУ, ТВУ НИ РАЗУ НЕ ЦЕПЛЯЛ)) ) ХОТЯ И ПЕРЕБРАЛ КАК КОРТОШКИ))))))