Отношения

Как мужчины относятся к сексу на первом свидании?...Точнее к девушке после секса?

так это зависит от того понимает мужчина хоть чего-нибудь в психологии или нет. .
всегда же видно с какими мыслями девушка согласилась на такой секс. .
если такие лицемерки, что тянут до 20-го свидания, но остаются бл@-ми..
***ниночка*** .
люди взрослые ...что парится ...это нормально
Положительно отношусь.
Как к блуду и распутсву. А к таким существам женского пола как к бл*дям.
Xanhusein Mirzeyev
Секс на первом свидании - это как? Заказать проститутку?
Нормальные девушки не согласятся на секс на первом свидании.
нормально. во всяком случае сразу понятно, понравится женщина или нет. зачем зря терять время.
Татьяна М
shit happens
они после секса поспать хотят, организм у них так устроен =)
Leonid Sidorcuk
Мой -женился)) И живём целую вечность вместе)
По разному.. . С кем то не виделся больше, с кем - надолго оставался.. . Разные случаи !
Если секас с ней был прекрАсен - прекрАсна!!!.;)))
чё бы там не говорили... .

Определяюще.

Без секса, хоть неделю, хоть месяц или хоть до свадьбы, НО! После секса - все становица на свои места.

Определяюще.

Я не считаю, что девушка должна чет там мыкаца, жацца.... хочеца - валяй!

Не думайте, что если девушка одталась на первом свидании - она шалава и прочее.. .

Есть такие (даже проститутки) - которых хочеца взять замуж завтра же.
Настя Леонова
если это логическое и взаимное продолжение вечера это хорошо, а если через пять минут после встречи, то наверно это не очень)))))))))))))
Наташа К