Отношения

Кто должен платить на первом свидании, парень или девушка?)

По этикету, платит парень, так как это не деловая встреча, даже не смотря кто пригласил. Если же это была деловая встреча и на нее пригласил парень, то он платит. А если на деловую встречу пригласила девушка платит она.
Елена Кабытаева
Лучший ответ
парень
Если девушка страшная, то она (шучу, конечно... можно?)
обычно кто пригласил тот и платит)) )
а так сложно сказать. по этикету - мужчина.. . учитывая логику - пригласивший. а если с феменизмом - то вроде как и пополам.. . пусть это люди между собой решают)
мы с девушкой платим в зависимости от того, у кого больше) а так как больше зарабатываю я - вывод ясен
Федор Глазунов
За секс? ну не знаю, смотря сколько ты запросишь...) )
Так кому дадут тот и платить должен!
Ranogul Amarbekova
Конечно, парень! Даже если девушка встречается только ради того, чтобы за неё везде заплатили, это становится понятным далеко не на первом свидании. Хотя для этого можно устроить романтику подешевле - походить по живописным местам, рассказать что-то интересное.. . ну, много романтичного и бесплатного можно придумать. Так вот, корыстная девушка дальше встречаться не захочет, а если она не такая, то чего ж не заплатить?
Gup Chechenvtormet
кто пригласил, тот и платит)
Если парень не заплатит даже если это ты его пригласила? То зачем тебе держать при себе альфонса .
Платит тот кто приглашает!!!
Юлия Вашурина
парень) ) если девушка платила бы она бы не пошла на свидание) вся суть женской логики)
Suhrob Sharipov
кто приглашает, тот и платит
всегда парень должен!
Парень