Отношения
Должен ли парень на первом свидании заезжать за девушкой? Если у него есть своя машина.
Нет, блин.. Пусть пешком.
он может и на 10 свидании за ней не заезжать.. .
тут уже по другому все... хочет ли он быть водителем или нет... ведь когда девушка может использовать парня как мебель, средство передвижения и кошелек, а не быть с ним за его качества
всё зависит от того куда они пойдут, а вообще то всё зависит от того во что влюбилась девушка если в машину то на машине потому как без машины он никому не нужен, ну а если в него то машина тут не причем
Почему бы и нет?
а почему нет ??)
Машину видать родители купили!))))
Думаю по желанию, как Вы сами договоритесь.
Да вообще никто ничего никому не должен.
Первое свидание лучше всего назначать на нейтральной стороне, и лучше двоим добираться своим ходом.
а почему бы и нет? Главное, чтобы у девушки хватило мозгов не остаться на ночь в этой машине...
нет конечно) )
но если хочет хорошего мнения первого.... можно. .
но опять же от девушки зависит!
Ну это как парень захочит....
Ну то, что не должен - это точно. . Может он хочет просто прогуляться, не напрягаясь ине задумываясь о том, включил ли он поворотник. . Не стоит к мелочам цепляться..
Пока не узнаешь девушку поближе, лучше не "светить" машиной. Вдруг девушка меркантильная окажется?
Да вся суть не в машине! кто то обитаталь метро, а ктото из своего микра мира не вылазиет, то есть из авто! когда у мальчика или парня понты от батиной тачки, это сразу видно, а вот что делать с ним дальше, решать только тебе!
Смотря куда идете, когда, во сколько, если ему не надоело за рулем целыми днями, тогда да, можно и заехать, а иногда лучше просто погулять, пешком, или как-то по обычному, на автобусе, трамвае, метро и т. д. расслабиться))
Пока у тебя нету настоящих его паспортных данных и твои родственники не были предупреждены о том, что ты уехала на его машине с такими то номерами. Лучше не садись.
Есть риск быть проданной в рабство или на органы.