Отношения

Должен ли парень на первом свидании заезжать за девушкой? Если у него есть своя машина.

Нет, блин.. Пусть пешком.
Евгений Лапшин
Лучший ответ
он может и на 10 свидании за ней не заезжать.. .
тут уже по другому все... хочет ли он быть водителем или нет... ведь когда девушка может использовать парня как мебель, средство передвижения и кошелек, а не быть с ним за его качества
всё зависит от того куда они пойдут, а вообще то всё зависит от того во что влюбилась девушка если в машину то на машине потому как без машины он никому не нужен, ну а если в него то машина тут не причем
Евгений Лапаев
Почему бы и нет?
а почему нет ??)
Машину видать родители купили!))))
Омиров Линур
Думаю по желанию, как Вы сами договоритесь.
С.
Светик ......
Да вообще никто ничего никому не должен.
Первое свидание лучше всего назначать на нейтральной стороне, и лучше двоим добираться своим ходом.
а почему бы и нет? Главное, чтобы у девушки хватило мозгов не остаться на ночь в этой машине...
Миюри Анэко
нет конечно) )
но если хочет хорошего мнения первого.... можно. .
но опять же от девушки зависит!
Ну это как парень захочит....
Ну то, что не должен - это точно. . Может он хочет просто прогуляться, не напрягаясь ине задумываясь о том, включил ли он поворотник. . Не стоит к мелочам цепляться..
Пока не узнаешь девушку поближе, лучше не "светить" машиной. Вдруг девушка меркантильная окажется?
Да вся суть не в машине! кто то обитаталь метро, а ктото из своего микра мира не вылазиет, то есть из авто! когда у мальчика или парня понты от батиной тачки, это сразу видно, а вот что делать с ним дальше, решать только тебе!
Смотря куда идете, когда, во сколько, если ему не надоело за рулем целыми днями, тогда да, можно и заехать, а иногда лучше просто погулять, пешком, или как-то по обычному, на автобусе, трамвае, метро и т. д. расслабиться))
Пока у тебя нету настоящих его паспортных данных и твои родственники не были предупреждены о том, что ты уехала на его машине с такими то номерами. Лучше не садись.
Есть риск быть проданной в рабство или на органы.