Отношения
Если парень на первом свидании говорит о своей бывшей?
Парень на первом же свидании акцентировал моё внимание на то как его обидела его бывшая жена. Рассказал в подробностях как она его била по лицу и как порвала рубашку, как обманула и тд. и тп. Хотя я просила его избавить от подробностей но он всё равно настоял и всё рассказал с большой обидой в голосе. Потом на последующих свиданиях он тоже её вспоминал. У меня закралось недоверие, неужели после двух лет после развода он так и не забыл её? говорит что ненавидит её. хотя от любви до ненависти сами знаете. Короче помогите советом стоит ли дальше встречаться с ним? кто был в подобной ситуации? и как проверить, любит он её до сих пор или нет?
Ты для него " жилетка " 100% . Ты все правильно понимаешь-он любит ее, а 2 года расставания ничего не значат ...Может быть он до сих пор с ней в какой то тайной связи или пытается вернутся к ней а она не хочет (отсюда обида )Если бы ты интересовала его как женщина (для серьезных отношений) , он бы не говорил о ней . Бросай его, чтоб позже тебе больно не было. Эти сравнения и рассказы будут продолжатся все время, если с самого первого свидания он говорил тебе о ней . Не взваливай на себя такого рода груз.
Оксана Климова
он жаловался что восемь лет она издевалась над ним, игнорировала как мужчину, говорила мол иди на стороне сексом позанимайся с кемнибудь. а теперь он меня точно также игнорирует. я не понимаю, он мстит чтоли? только я в чём перед ним виновата? при попытке поговорить с ним он всё отрицает и не признаётся, хотя я чувствую себя ненужной, а ему похрену. теперь когда мы разводимся он ведёт себя спокойно и вполне рад жизнью. как теперь верить вообще мужчинам после такого опыта?
ведите его к психотерапевту
Оксана Климова
я заметила за ним что ему нравится когда ему больно делают. за это он уважает. а любовь, искренность и честность для него не добродетели. лечить бесполезно. после того как бывшая украла у него большую сумму денег, переписав их на свою мать, спрятала его ребёнка, унижала его и выгнала из дома на глазах у ребёнка, после этого он хотел вернуть её. но она себе другого сразуже нашла. он плакался два года пока меня не встретил. за мою верность назвал меня слабохарактерной. а теперь она со вторым также поступила - обоклара и ребёнка спрятала. узнав что мы вместе хотела разлучить и вернуть его. вот мы и расстались. потому что он не захотел. я изза нервных потрясений здоровье потеряла. от таких как он надо держаться подальше нормальным девушкам.
Я бы сделала вывод и больше не связывалась с ним. В моих глазах он уже не достойный.
Разумный мужчина так не поступает
Оксана Климова
А когда я задавала вопросы "в лоб" о том что может быть он не закончил отношения и может не стоит меня обманывать - он полностью опровергал мои мысли, отпирался как последний трус. я поверила словам, но на деле он ведёт себя противоположно. начинала выводить его на чистую воду - он орал и мы ссорились. не понятно, толи он меня обманывал (тогда зачем?) или себя обманывал (тогда не ясно почему?) неужели так сложно начать новую жизнь тем более когда рядом любящий человек? зачем впринципе обманывать? неужели все мужики трусы и когда их обидят будут за это вымещать зло на невиноватых? подло!
Значит ты для него не девушка, а жилетка для выплакаться.
Он с вами, как с другом встречается.
Бежать от него нужно. Он ещё бывшую не забыл. Всё вспоминает, мучается. Если Вам он, действительно, нравится, то просто необходимо подождать некоторое время, чтобы он смог начать новые отношения с Вами, забыть всё прежнее.
Оксана Климова
мне он нравится, он был в разводе два года. потом я прожила с ним ещё два года, но он под конец вообще интерес потерял ко мне. я нужна ему только готовить и сексом заниматься. как личность не интересую, только плохое во мне видит. я надеялась до последнего что он меня полюбит, в итоге когда я не выдержала и ушла, он даже не звонил ни разу. такое ощущение что ему нужна последняя стерва и мразь, либо его бывшая - шалава и аферистка. неужели он настолько испорчен? ещё я узнала что он точно также морочил голову другой девушке до меня. потом когда надоела - бросил. и всем с кем встречался и друзьям и знакомым не устал рассказывать про бывшую. это болезнь чтоли у него? моё мнение осталось что он любви не достоин, достоин только грубости бывшей жены.
Егор Герасимов
Если он ведёт себя подобным образом, то Вам, действительно, лучше позабыть его. Такие ситуации бывают часто, что мужчины не могут пережить развода. Это мешает строить новые отношения. Когда мужчина не делает ни шагу навстречу, то его любить всё труднее, а отношения становятся тяжёлым грузом. У меня нет сомнений, что Вы будете счастливой женщиной, но только рядом с тем мужчиной, который будет Вами дорожить, заботиться о Вас.
Он просто ее не отпустил и будет возвращаться к этой теме еще не раз. По сути его предыдущие отношения еще не закончены. Более того, через какое-то время он начнет Вас с ней сравнивать. На самом деле, вам надо либо проявить терпение и поговорить с ним на эту тему, либо расстаться. Предпочтительнее второе, так как разговора хватит не на долго.
Оксана Климова
Он мена пару раз по ошибке её именем называл. И я чувствовала что он меня сравнивает но при разговоре он ни в какую не хочет честно признаваться. морочил мне голову два с лишним года, играл моими чувствами а теперь когда мы расстаёмся, саркастически издевается. ночевидному не признался. не знаю как после таких отношений мужчинам теперь верить?