Отношения
Парень после первого свидания...(подробности внутри)
Начали общаться с парнем примерно дней 10 назад. Друг друга в реале видели задолго да знакомства. Ну так вот переписывались мы вконтакте, было явно понятно, что я ему нравлюсь, и он тоже я думаю догадывается о моей симпатии к нему. Вчера первый раз пошли гулять. Бродили 3 часа по ночному городу, все было отлично, мы разговарили обо всем на свете, он кидал явные намеки, что я ему нравлюсь, в конце встречи на меня нахлынули чувства и я обняла его. Вообще разошлись по домам, все прекрасно и я на седьмом небе. Вчера же вечером он вконтакте назначил новую встречу. Причем оба свидания он назначал как бы невзначай, типо "Ну так что, мы в пятницу договорились, да?". Ну вчера то я была счастлива, а вот сегодня...он почти целый день был в вконтакте, но написал мне только под вечер, и общение какое-то скудноватое, не знаю, может я накручиваю себя, ведь он сегодня прислал мне мою же фотку из соц.сети и написал "обожаю эту фотку". Короче не могу я его понять. Сейчас он гуляет с друзьями, хотя вчера говорил, что у него вся среда забита делами. Я в растерянности. Что делать мне?((((
расслабиться в первую очередь, заняться чем-то, отвлечься, не писать не звонить ему, время покажет, пусть сам сделает шаг
казел)
Пиздец, такая проблема!
Собирай подруг, стыкуйтесь и в баню. Та м и проверишь его на передок.
Ничего не делать.... надо просто понимать мужчин... У нас все происходит импульсами и порывами... так, непроизвольно.... Вот был порыв познакомиться у парня, но затух.... почему, он сам не знает... надо подождать, он может снова оживиться....
забудь его он мозги тебе парит
Ты себя накручиваешь. Просто уговаривать тебя сейчас, чтоб ты меньше придавала этому всему значения-бесполезно (просто боюсь, что ты своей "дерганастью" напугаешь парня)
Не стоило демонстрировать свои чувства так явно и обнимать его первой, скорее всего, как и многим парням, ему нравятся девушки, которых нужно завоёвывать. Уйдите в подполье пока. Терпите, пусть первый проявит инициативу и побегает за вами, а не вы за ним.
ничего
пиздабол он
проводит приятно с тобой время. серъёзного явно наверное не планирует.. . такого чтобы о тебе * АХ* ОН НЕ ИСПЫТЫВАЕТ, НУ и держит на всякий случай вдруг пригодишься)
В любой непонятной ситуации, решись и поговори с ним один на один! Там все и выяснится))) А накручивать себя-дело темное, только больше запутаешься и навяжешь себе сомнения!
Проблема, хуже не куда!))) ) Детский сад!
Не накручивай себе ты просто прониклась к нему чувствами а он посмеялся с друзьями, живи своим умом, жизнь прекрасна.