Отношения
Если парень после первого свидания не звонит и не пишет уже 2 недели, то значит я ему не понравилась? ничем не зацепила?
Вот у меня много поклонников, со многими парнями я встречалась и со многими было первое свидание (интима не было) и замечала, что после первого свидания мне парни не звонят и не пишут, хотя на встрече говорят мне, что я им понравилась, что они мечтают о такой девушке как я, что я хорошая девушка и что из меня получится хорошая жена и мать будущих детей, ещё многие парни берут мой номер и телефона и вообще не звонят (не понимаю только нафига это всё).Я очень красивая и интересная девушка, со мной всем парням весело и можно поговорить обо всём, я знаю чего я хочу от жизни и общаюсь на любые темы с парнями, им со мной интересно, но потом многие из них просто пропадают и теряют ко мне интерес, забывают и всё,ссылаясь на работу и важные дела. У меня было первое свидание с одним парнем которые мне понравился, но после 1 свидания прошло 3 недели, а он мне не писал и не звонил, я нашла его в интернете и спросила как дела в личной жизни, он сказал, что у него никого нет и что он ещё не нашёл себе хорошую девушку. А спросила у него а хорошая девушка для тебя это какая, он ответил, что такая как я. Тогда у меня возник вопрос если по его словам я идеал для него тогда почему он меня не добивается и он не со мной (не звонит и не пишет)?
Судя по описанию - вы идеал, вас боятся добиться, и ищут что-то похожее ))).
А может парни нынче такие...
Считать себя интересной, красивой и т. д. можно, но это не значит. что остальные думают так же))
Просто денег нет. Позвони сама и подведи как то разговор под эту тему чтоб он успокоился))
покажите свое фото
Парни ищут попроще, поглупее, пострашнее, чтобы замуж позвать и эти простушки держались за них, как за воздух. А красивые и умные часто остаются одинокими, потому что страшно мужику.. у такой умной найдутся мозги найти лучше меня..
"Я очень красивая и интересная девушка, со мной всем парням весело" и т. д. - вот главная причина, вы очень тщеславная, а парни это чуют за километр и такие девушки им не нравятся.
Когда девушка красива, но не умна и не умеет мыслить, твердит только о себе и подругах. То с ней уже напряжно сидеть на первом свидание, и думать когда же она закроет свой рот! Просто быть красивой себя сейчас не вариант, если только у тебя пердун 76 летний . сейчас парни пошли грамотнее девушек. Так что читай книги развивай мозг. И душу в друг с Люцифером познакомишься, или свой внутренней мир вдруг хирург попадется
Роза ...
я конечно же я не только красива но и умна, понимаю всё в жизни, как поступать как что делать у меня можно спросить я правильный совет дам.
ты с большим самомнением о себе
а парням надо что-то попроще
Роза ...
ну куда уж проще меня
Всё потому, что никаких намёков на интим с твоей стороны. Парни считают тебя недоступной, не хотят тратить время в пустую.
Роза ...
я и есть недоступная, просто не хочу растрачивать себя на кого попало, а ищу достойного который полюбит меня и будет за мной ухаживать.