Отношения
Если парень с которым встречаюсь не звонит и не пишет целый день значит я ему не нужна?Интересует мнение мужчин.
Раньше хотя бы иногда писал смс, а сейчас пока сама не напишу он и не объявляется. Стоит ли расставаться?
Увы. Все закончилось
Да может просто занят человек важными делами. Одной любовью сыт не будешь (она сама в "подкормке" нуждается).
Может он много работает . А ты его предать хочешь (((((((
Вот млин, подростки.... Ах! ! Уже час нет смс!!!! Прощай, наша встреча была ошибкой!! ! А не приходило в голову, что он занят может быть? Я не знаю как с ним, но у меня подобное что-то было, после первого же разговора "по душам" девушка очень хорошо все поняла.

Стоит пока не мучить его смсками.
Соскучится сам напишет.... или все так как ты думаешь....
А в чем проблема? ! Он не может быть занят? ! Девчонки, не будьте занудами и выдумщицами!! ! И любовь Большая и Светлая вам гарантирована!!!)))
это нормально ) Не переживай.
Нет, не стоит с ним расставаться... У меня такая е ситуация была. Просто дайте время ему соскучиться.... и он сам будет звонить и писать вам. Проверено))))))
У каждого человека должно быть свободное пространство, если Вы будете так "душить" его, он точно пропадет навсегда! Мужчины имеют свойство уходить в "пещеру" неважно чем он занят, у него есть дела!
Женщины проявите терпение и он обязательно появится и соскучиться по Вам, предоставьте ему эту возможность ...И не нужно делать поспешных выводов...
сама позвони