Отношения

Как понимать поведение парня? Интересует мнение МУЖЧИН.

Общаюсь с молодым человеком, знаю его давно. Но общаться начали несколько недель назад. Симпатия взаимна, но у него есть девушка. Я не навязываюсь, пусть все идет своим чередом, хотя он мне нравится. Часто звонит сам, долго разговариваем. Пишет смс. Вчера утром написал: как дела, малыш? я ответила. Он еще что то написал. Я решила позвонить, так как он написал что ничем особым не занят и сидит дома. Но он не взял трубку. СТРАННО. Хотя я догадываюсь, что он был со своей девушкой, поэтому не взял трубку. Потом я что то написала в смс, он больше не отвечал. Я знаю, что нравлюсь ему, чувствую это по взгляду и его отношению ко мне. Не хочу навязываться, не хочу разрушать чьи то отношения. Но если он проявляет внимание ко мне, значит ТАМ не все так уж гладко и хорошо. Но мне неприятна такая ситуация. Если с девушкой, на фиг писать мне смс? За день до этого он сам мне вечером звонил, а я тел не взяла, была занята. Потом перезвонила, у него голос был какой то... отстраненный что ли. Может обиделся? проверяет меня? Что посоветуете? Гадить не надо, не обнажайте эмоции. Если хотите выплеснуть негатив из прошлого опыта, пишите в личку. Здесь жду реальных советов или хотя бы адекватного мнения.
*@
***эндрю*** @@@@
Ну вы вроде как запасной вариант.
Вообще зачем он вам у него уже есть девушка.
Вы скорее всего окажитесь в пролете и наживете врагов.

Вот если он расстанется с девушкой тогда другое дело у вас появится шанс.
Саша Дюдин
Лучший ответ
***эндрю*** @@@@ Он уже перезвонил,долго извинялся,у него была веская причина)))я паникерша та еще!
Скорее всего ему нравится просто общение. Не нужно искать какой-то подвох. Он просто ищет в чью кровать можно ещё нырнуть.
Елена Носкова
На самом деле ситуация довольно типична. Бегите от него, так как этот парень пытается усидеть на двух стульях. Ничем хорошим это не кончится.
Может, вы просто выдумщица? Придумали себе его "неровное дыхание". Скорее всего, ему просто ничего не стоит общение с вами. А что ему? Если у него девушка есть- он должен вас лесом послать? Нет.
Игорь И
***эндрю*** @@@@ так я и пытаюсь трезво оценить.зачем тогда он мне звонит? я же сама не звоню ему. может мне его лесом послать тогда?
написал "малыш, а потом испугался трубку взять. он сам не может разобраться, скорее ты ему нравишься, а девушку не может бросить, пока что
не лезь к нему. Если захочет - сам придет. Не захочет - у тя чё, выбора нет?
***эндрю*** @@@@ читать то умеешь? пишу же,что сама вообще не звоню.ладно,хрен с ним,мужиков-как грязи,и они обращают на меня внимание.
вопрос к вам : если у него есть девушка, нафиг вам общаться с ним )))
Женя Счастный
Я хоть и не парень, но мне кажется он решил гульнуть на стороне, а что упускать добычу, если она сама идёт в руки?
то что он к тебе звонит пишет, это говорит о том что у них там реально что то не так, типа замены что ли ты как идешь.... а есть еще вариант что человек общительный))))))
Алла Скв
у него есть девушка... я не навязываюсь... все идет своим чередом.. .
а кто ты такая вобще???
Mila@mila Mila@mila
***эндрю*** @@@@ не обнажай эмоции.негатив:в личку.Я не бывшая твоего возлюбленного.
Если у меня есть девушка, мне остальные пофиг. . и смски их пофиг.. . и мнение их пофиг...
он тобой пользуется. . А своими отношениями личными дорожит.
***эндрю*** @@@@ Он уже перезвонил,долго извинялся,у него была веская причина,так что...)))а тебя,видать недавно парень бросил?значит не дорожил отношениями...
Он хочет два арбуза держать сразу, и ничего другого :)) симпатия у мужчины может быть сразу к двум )
Mariana Mariana