Отношения

Как понимать поведение парня?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Мне очень сильно нравится мой одноклассник. Он знает о моей симпатии. Я не признавалась в любви, он узнал сам. Во-первых, я в его обществе себя странно вела, как типичная влюблённая баба (отводила взгляд, смеялась над всеми его шутками и т. д), а во-вторых, моя подруга хотела якобы помочь построить отношения и всё ему рассказала. Сначала он меня игнорировал, как будто вообще не замечал. Не проявлял никаких знаков внимания. Вёл себя так как будто я ему безразлична. Однажды он написал мне в соц. сети сообщение. Признался в любви и предложил встречаться но с тем условием что у нас будет секс. Повторюсь, он мне ОЧЕНЬ нравился, но согласиться не позволила гордость и просто то что я не готова к сексу и т. д Это не так важно. Факт в том что я отказала. После этого он начал надо мной издеваться (оскорблять и унижать перед всеми) До сих пор я в очень сильной обиде на него за это. Летом он завёл себе девушку. Я точно знаю, что она девственница (это по поведению понятно) и между ними ничего не было. Он даже сам друзьям об этом говорил. Т. е они просто гуляли, целовались, наверное и т. д Теперь вопрос... Почему он со мной был готов встречаться только с сексом а с ней просто так? Выходит меня он хотел использовать а она ему нравилась? Или что? И ещё.. Через месяц отношений эта девушка его бросила. После этого у него начали появляться фотки эротические с другими девушками или с одной и той же (там без лица) но он до сих пор лайкает фотки бывшей. И она его фотки лайкает иногда. Что всё это значит?
Юлия .
Не нужен он тебе! Просто не нужен и ты должна это сама понять!
Назир Муминов
Лучший ответ
Он тебя не любит - однозначно. Просто взиграли гормоны, захотелось секса, вот он к тебе и обратился. Отказалась - молодец! Честь тебе и хвала! Понимаю, не легко было принять такое решение. Но не переживай, твоё время впереди. Вот прочитай стих, его написала мне женщина уже в зрелом возрасте :

К нам с годами приходит прозрение,
Что не следует жить спешить.
Опоздавшее озарение
Ляжет камнем на грудь души.

Оглянувшись назад, увидим мы,
Через пропасть прошедших лет,
Что не в те стучались обители,
Не туда покупали билет.

Что бродили ночами майскими,
Не по тем ароматным садам.
Что не тем расточали ласки мы,
И не те дарили их нам.

Что в весеннем хмелю горячечном
Опасались мы не отстать
От ровесников-однокашников,
Торопясь себя браком связать.

Надавали мы обязательства
Их любить до скончания лет,
Невзирая на обстоятельство,
Что любви-то как раз и нет …

Что же ныне мы осторожные,
Опасаемся чувствам внять ?
Дескать, счастье для нас невозможное,
И стремимся любовь проверять :

На разрыв проверять, на трение,
На кручение и на изгиб,
На вращенье, давленье, горение,
На понос, золотуху и грипп …

Видно зря мы всё это затеяли,
Да и времени очень жаль.
Только вместе любовь сумели бы
Закалить, как дамасскую сталь !
Да как понимать... Отказала, вот и мстит. Подумал, раз любит, значит даст. Ошибся, злится теперь. Если ты на писала, что "он мне ОЧЕНЬ нравился", значит любовь уже в прошлом, и не будет никаких преград чтоб показать ему свой характер, и не позволять ему "(оскорблять и унижать перед всеми)". А характер у тебя есть и сила воли тоже.
" Выходит меня он хотел использовать а она ему нравилась "- это верная мысль))) или возможно та девочка оказалась более продуманной)))
Да он и её трахнет, а потом тобой займётся! Голову не забивай, займись учёбой своей остальное в твоей жизни не важно...
Юлия . Задолбали уже. Итак занимаюсь. По делу говорите. Остальное тоже важно.
Вот козёл, зачем он тебе? выйди на улицу посмотри вокруг там столько хороших парней.