Отношения

Не понимаю поведение парня.

Месяц общаемся, ему 29.
Тут он вдруг выдаёт: "Сейчас удалю свои сообщения и весь наш диалог, так проще забывать людей", на что ответила, что раз он решил так, то это его выбор. А он: "Ты безразлична ко мне! Если бы мне кто-то сказал такое, то я бы отговаривал и сказал бы чтобы человек перестал ерундой страдать".
Недостаток внимания и собственная неуверенность- известная тема. Это тебе надо ему постоянно звонить, что б он видел обожание и твою слабость перед ним. Это тупиковый путь. Мы любим тех, кто нас не любит
Катя Зенько
Лучший ответ
Дурака поймет только дура
Полина Гельман
Забавно читать такие вопросы!.. Они месяц общались, не известно о чем, не известно как, а теперь она у нас спрашивает... Как мы-то можем помочь и дать объяснение по факту вырванному из контекста, не зная истинного положения вещей? Может ты с него деньги трясла? Может мозг выносила? Может выбешивала своей тупостью? Сама подумай!..
Nargilya Abitahunova
Вот видишь, он и сам написал, зачем сказал эту фразу. Он хотел, чтобы ты его отговаривала и говорила, что любишь и жить без него не можешь.

Если хочешь с ним общаться, то можешь его поуговаривать. А если нет, то и делать ничего не надо.
Да надоело ему в ручном режиме этот месяц проводить, решил что пора этот бред заканчивать.
Значит не чувствует той теплоты, которую хочет от девушки, хочет большего внимания, в основном это относится к девушкам, ну вот такой парень оказался, слабОнький малость.
несерьезный мужчинка попался, бывает
Д Ф
ну есть же причины на что он истерит? Он говорит что ты к нему безразлично и все же если бы ты к нему относилась с теплотой в плане взаимности то он бы и не истерил, либо ты не так показываешь свою взаимность, и он думает что ты его френдзонишь, вот он и хочет слиться пока не влюбился по уши, если ты правда к нему что-то испытываешь покажи ему это, пусть он знает, а если ты хочешь с ним общаться как близкий друг, то не нужно, пусть лучше забывает