Отношения

Парням: Что вы никогда не понимали в девушках, в их поведении, словах и т.д.???Девушкам: Что вы не понимаете в парнях??

((
(^_^) (^_^)
Чисто моё мнение: Девушек не надо понимать, ими надо жить. Сколько бы ты время с ними не проводил, каким бы психологом ты небыл, ты некогда не поймёшь девушку у каждой свои закидоны каждая ведёт себя по разному в каждой своя изюминка, а если пытатся понять всех и сразу, ты пропустишь всю жизнь!
....
Цитирую Илью Игоревича "еще не понятно то что почему именно парни во всем виноваты??? " А ктож ещё может быть виноватым?? ? Девушка что ли?? ? Парень символизрует мужественость, лидерство, опору и это только малые качества которые по моему мнению должны присутствывать в парне, но и их же уже хватает на то чтоб сделать во всём виноватым парнем. Кто то когда то сказал " Победителей не судят" за то проигравших судили всегда и везде, поэтому все ошибки и сваливаю на парней, если посмотреть на отношения нескольких пар сразу, то я думаю будет заметно что в отношениях где лидирует парень, именно его и обвиняют в большинстве ошибок, а где девушка там её!...И процитирую ещё один момент "зачем сначала возбуждать приставать... а потом или выгонять домой, или просто говорить ласковое неет... " Кажется это и есть самое интересное в отношениях, я неспорю в такие моменты любой парень ощущает себя полнейшим лузером, но всё таки это так интересно, так заводит, тебе так и хочется переспать с ней но она тебя отвергает, что побуждает тебя на массу очень КРАСИВЫХ и приятных поступков, мало того что ты поднимаешь в её глазах за счёт этого так ты ещё и поднимаешся в глазах окружающих!! !
....

Л К ...Ты говоришь что он эмоции умеет прять, тебе показалось что ты оставила его равнодушым но на самом деле это не так, почему это не отразилось на его. А почему это должно было отразится на его лице, если он прятал свои эмоции?? ? И почему ты считаешь что он жесток в отношениях???? С друзьями хорорится больше 90% мужчин, а хорохорятся для того чтоб показать на сколько они значительны в этом мире или как бывает в большинстве случаев чисто попонтоватся типо такого " Да вот смотри я с ней как хочу обращаюсь, а она всё равно ко мне бежит " Чистые и глупые понты. Наедине он естествено будет нежнее нежного, как то же ему свои грешки надо замаливать!! !
....

P.S. Мои бредни в серьёз не воспринимать!!!!
Маргарита Захарова
Лучший ответ
Мне было непонятно то что девушки иногда сами не знают чего хотят.. еще не понятно то что почему именно парни во всем виноваты?? ? еще есть одно... зачем сначала возбуждать приставать... а потом или выгонять домой, или просто говорить ласковое неет... остальное вроеде все с вами яссно!
Я не понимаю многого
Бе
Белочка
не понимаю если завтра к гинекологу не надо, к стоматологу не надо, почему НЕ СЕГОДНЯ.
а я не понимаю, чего он эмоции умеет прятать
кажется, вроде ты его оставила равнодушным, а потом оказывается, что ты ему понравилась очень.
почему это не отразилось на его лице.. .
как можно быть таким жестоким в отношениях
почему с друзьями на виду он хорохорится, а наедине - нежней нежного...