Отношения

Девушки вопрос вам. Вы встречаетесь со своим парнем, говорите любите т. д. т. п. И вдруг вам предложит встречаться.. внутри

Атлетически сложенный парень, внешне симпатичный, с интересными увлечениями, да и вообще скучать не придется. Старый парень все... тю тю?)) При ответе постарайтесь не врать себе)
не говорю "люблю" тому, кого не люблю
Андрей Боярский
Лучший ответ
Атлетический?
пусть за пивом сгоняет...
крепкие отношения ни один качок не разрушит
Виктор Поздняков Бла бла бла..
Да уж - 3 см точно скучать не дадут! Тут ещё надо будет освоить работу с микроскопом ))
если я люблю, то на другого даже не посмотрю. потому что для меня самым красивым будет мой любимый.
Я счастлива со своим а с внешностью этого атлетического чего я буду делать любоваться что ли)))) Мне не интересны другие
❤К
❤ Катюша ❤
вы это представили в виде рынке) но обычно всё не совсем так. дело не в атлетических парнях или секспапильных девушках. дело в том, что раньше вас человек привлекал, а сейчас уже не так. и вдруг на горизонте появляется кто-то новый, и бросается вас штурмовать. это лестно и мужчине и женщине. потому да, часто так бывает что люди дают слабину.
но дают слабину не изза атлетики а изза новизны)
Виктор Поздняков Дааа.. а если "ботаник" штурмует вас? )) Вы тоже слабину дадите? Думаю что нет)
вся суть любви в наше время.
а потом удивляемся, почему мужчины многих считают шлюхами
Виктор Апасов
Если люблю, значит он меня устраивает и мне другой не нужен!
Пока вы молоды, вы выбираете лучшее для себя. Нет никаких обязательств. Ввели моду за ручку подержались - всё, это на всегда. Но думайте головой. Вы почувствуете, когда не захотите терять то, что есть.
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, а старый друг лучше новых двух, поэтому не меняю шило на мыло, тем более что новый атлетично сложенный как правило туп и груб, не бывает МЧ идеальных во всем.
Musim Djanisov
Виктор Поздняков Да ладно туп и груб, разные люди бывают)