Отношения

Нафига девушки продолжают жить/встречаться со своим парнем, если он ее бьет? Потому что она дибилка вот и живет с ним???

Не уважает сама себя в первую очередь, про тряпку- мужика молчу
Мария Агафонова
Лучший ответ
Мюнхенский синдром. Это когда привыкла к боли и страху и любишь своего мучителя, потому что для нее выхода нет. Тут только спецназ из вне поможет.
ну почему же. . возможно - мазохистка. Страдала в детстве от недостатка внимания,
и теперь ей даже такое его внимание в радость: бьет - значит, любит..
самопожертвование, блин
она просто растворилась в нём и не видит себя без него
Saule Kusainova
Каждый для себя выбирает меньшее зло. И им видимо проще оставаться в привычно гавани, где их избивают, нежели отправиться в путь к неизвестности.
Нет не дебилка. Но лично я тоже никогда б наверное не смогла бы жить с таким человеком!
Возможно эти девушки боятся остаться одни.... и такое возможно
Юлия Личкова
не уверена в себе. боится остаться одна.
Евгения Рогиз
Такое поведение вызвано исключительно нелюбовью к себе. Это мое мнение, другого варианта никак не вижу.
потому что верит что он изменится и наверно нехочет раставатся а может сильно любит, что всё прощает. может за дело бьёт?))
Дура.
Askar Bajikeev
Потому что верит в то, что он измениться.. . Все мы наивные идиотки, когда влюблены)))
М(
М@н9Як (_I_)
и не говори. у знакомых был случай что тот её избил сильно, так что в больнице две недели лежала (как потом сказали что он её и до того переодически отхаживал но слегка), он к ней припёрся с букетом цветов та опять к нему уехала. я этого не понимаю. и никогда не пойму таких женщин.
Отсутствие воли и любви к себе.
Им нравится это дурак!