Часто смотрю на своих подруг и знакомых и они говорят что перед замужеством они со своими половинками виделись каждый день, жить друг без друга не могли.
а я со своим)) у нас все хорошо в отношениях. но мы спокойно можем видеться 2-3 раза в неделю. не чувствуем необходимости быть больше вместе. мне интересно завтра когда мы будем жить вместе это не скажется на наших отношениях?
Конечно вы сейчас посоветуете жить вместе и попробовать, но у нас так не положено, мои родители такого не разрешат.
Хотелось бы узнать мнение ваше?
Отношения
Мне нужен совет. Я встречаюсь со своим парнем шестой месяц и вроде все хорошо.
Пожить вместе до свадьбы это чушь не сусветная... А насчет видиться, я замуж вышла почти после двух месяцев знакомства и теперь видимся каждый день, уже почти 10 лет)
Значит, вы еще не настолько близки... И, очевидно, слишком молоды, если вам родители могут чего-то не разрешать. Так это нормально в вашем возрасте, вам еще надо самореализоваться в социуме, у вас у каждого свои задачи, которые еще перевешивают значимость отношений.
Чем меньше видишься тем лучше. Потом часто видеть одну и туже рожу надоест.
Я сейчас посоветую жить вместе.
И открою страшную тайну: если чО, разрешено разводиться (это я про злых родителей, не дающих трахаться без печати).
Дмитрий Чекаев
конечно, вы не поймете. это разница в менталитете
Начхать на родителей. Иначе так и будете жить с мамочкой до её смерти. И став чуть старше секс будет не как сейчас 2…3 в неделю, а один раз в 2…3 года.
Это же хорошо, что у вас в промежутке между встреч есть свободное время на другого парня и, соответственно, у него на другую девушку. Разнообразие должно же быть.
Дмитрий Чекаев
:) смешной вы)
Должны быть одинаковые - обоюдные ощущения - что не часто встречаться - нормально. Дисбаланс ведет к отрицательным эмоциям
Пока в быту не попробуете, не узнаете. Я бы так не смогла встречаться. До замужества и совместной жизни мы виделись каждый день после работы, все таки это сближает более.
Дмитрий Чекаев
а вообще это нормально так редко видеться?