Отношения
я встречаюсь со своим парнем 2 месяца и одна девушка хочет что бы он со мной расстался
я встречаюсь со своим парнем 2 месяца и одна девушка хочет что бы он со мной расстался и говорит ему что я с кем то где то обнимаюсь! но вы же знаете какие парни пошли он мне верит но она на столько убидительно ему рассказывает что его доверие ко мне начинает падать он доверяет мне но не до конца! что мне делать????
В отношениях главное доверие, а не выслушивание всяких сплетен. Его спросите почему он ей верит и не задумывается над тем как часто она вас с кем то встречает, неужели это у него не вызывает подозрение. А ваши чувства и искренность попадают под сомнения. Конечно можно понять что не приятно слушать такое. Предупредите что вам не надо оправдываться перед ним так как вы верны только ему и если вы разлюбите его то он узнает об этом первым. А не какая то девка, вы бы не за что не стали бы делать такое за спиной любимого человека, обманывать и предавать. Отношения - это доверие, понимание, уважение, честность. Если этого нет то лучше расстаться.
была аналогичная ситуации! скажи ему, что ничего не было. а если ему нравится верить кому-то еще, то тогда он не твой парень и тебе он не подходит! и вообще, если бы ты так была ему нужна, то он бы "этой мадам" быстро бы закрыл ротик! делай выводы, что ему проще поверить кому-то, чем тебе...
ну вот здоровая конкуренция ))) как говорится на войне все средства хороши !!!
В чем сила брат - а сила в правде !! Правда ведь на твоей стороне, так что З@йк@ не бойся все будет у тебя хорошо )))
если он не глупый парень, то будет с тобой, а нет, ну так и пусть гуляет !!!
Если бы он тебя любил, то не верил бы. Наговорить можно что угодно и на кого угодно и что было бы если бы все верили?
Пусть сам решает слушать сплетни или доверять.
девушка эта - обыкновенная недоброжелательница, которую нужно просто игнорировать. Ничего странного нет в том, что она пытается разрушить Ваши отношения. Скорее всего таким образом она надеется заполучить Вашего молодого человека в своё распоряжение. Но такие девушки не нравятся никому, поэтому, если молодой человек любит, никуда он не денется. А если и денется, то скатертью дорожка. Разве нужен мужчина, который верит всяким необоснованным сплетням? Удачи Вам в отношениях
рассказать всё об этой девушке
и сказать, что об чём она говорила неправда