Отношения
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Мне 14 ему 16. Знакомит с его друзьями, гуляем.
Когда мы последний раз гуляли, гуляли с его другом. При друге он лез ко мне под куртку. Потом отправил его в погулять и полез под штаны. Но я сказала не надо. Звал меня к себе в гости. Сказал просто телевизор посмотреть, и друг тоже там будет, парень сказал вино купит. Он не разу не говорил что любит меня, не называл заей и т. п. просто уменьшетельно ласкательно изменял мое имя и иногда добавлял моя. Он постоянно сводит меня с моим одноклассником, с которым я вместе сижу. Я люблю своего парня, но я думаю, что он не серьезно ко мне относится. И просто хочет вы*бать меня и все. Я не хочу с ним секса, так как считаю, что рановато. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ты все правильно думаешь. С 15 до 23-25 парни ни о чем, кроме секса, не думают. Просто не надо было тебе так рано начинать отношения, потому что все равно с25- 30-летним ты встречаться не будешь, а все остальные будут тупо хотеть тебя вы*бать. Просто есть более чесные парни, которые в случае чего женятся, а есть менее честные, которые живут по принципу "я не я и хата не моя".Лучший вариант-это бросить его, потому что когда парень любит, он говорит об этом, он уважает желания девушки, а если этот уже лезет в штаны на 2 месяц знакомства, то на 4-ый он просто тебя изнасилует или начнет скандалить на тему секса, манипулируя тобой, типа, ты меня не любишь, если не даешь, у меня хр*н отсохнет, если не дашь и т. д. в том же духе. Тебе на будущее: ничего у него не отсохнет и не нарушится, если ты ему не дашь, иначе бы в веке 17 у людей детей бы не было, зажимали они красоток на балах только так, а секс до свадьбы был запрещен. Ну, а по поводу "не любишь, если не даешь",то это он не любит, если принуждает. И чтобы охладить его пыл, спроси его, что будет, если ты залетишь? Пусть представит себя 16-летним папашей, представит, как твои родоки его отп*здят, если такое случится, и как его родоки его отп*здят, когда такое случится, и как он ко всему прочему сядет сам в тюрьму за совращение, ведь тебе нет 16,а ему-есть.
Андрей Привиняк
я знаю что не отсохнет. и блин он шутил подруге насчет того, что все пипееец она беременна. я ему говорю ты дурак что ли? я не хочу с ним секса, так как рано и мне родители дадут пи*ды. мне этого не надо
Александр Зиневич
Тебе самой сколько лет?
перестать общатся. ты ему не нужна
брось его он же для секса с тобой встречается и наверняка меняет девок
конечно откажи ему. Он не серьёзно относится.
Да. Он тебе не нужен.
А твоё "люблю" - это просто боязнь скуки.
Они с другом хотят тебя чпокнуть
Вали от него
У него возраст потрх... ся со всем что" движится".Если уж отдаться, то действительно по взаимной любви, а не каждому желающему.
Полный п**дец 16 лет а уже хочет 14-ию девочку в кровать завести, куда катится этот мир?