Отношения

помогите!!!встречаюсь с парнем 2 месяца,

но ничего к нему не испытываю,кроме симпатии,а он говорит,что любит,не могу быть с ним,но и без него трудно,просто я собственица,я не могу его отпустить....не могу быть и с ним и без него тоже не могу,что делать?
Ms Valeri4
Найти нового МЧ, а этот забудется сам собой!
Оксана Висайту
Лучший ответ
Уколоться и упасть на дно колодца...
Мурат Ясын
Был я в ситуации твоего парня!! ! ты ему говорила что он не твоя судьба?
всё сразу станет на свои места как только ты сама себе ответишь на оди вопрос: - ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ ВООБЩЕ И В ЧАСТНОСТИ В ЦЕЛОМ!?
Отпусти его, а сама побудь в свободном поиске.
Ты два месяца мучаешься, а я так пол года терзалась. Боялась плохо человеку сделать, потом собралась наконец и сказала. Да чувство собственности вещь конечно серьезная, но у тебя это просто привычка, переключись на кого-нибудь другого, ни у кого из вас жизнь не остановится. Просто дай понять что ничего нет уже сейчас, потом ничего само собой не возникает. Он поймет и смирится если ты не сдашься и не пойдешь на попятный.
Да ты же Собака на сене) ) Сама не ешь и другим не даёшь))
Frederick Kesler
сочувствую и абсолютно понимаю, сама нахожусь в такой ситуации вот уже 10 месяцев, хотя я даже и симпатии к нему не испытываю.. . Что делать? Да наверное так просто ничего не сделаешь, просто переломить себя, сказать прощай и попросить больше никогда тебя не беспокоить.. . Хотя это сила воли у тебя должна быть железная.. . меня хватало на месяц максимум. Но знаешь, говорят, когда мы встретим свою настоящую любовь, но сразу найдем слова и причины отпустить людей, которые не смогут построить с нами свою судьбу.. . Остается наверное только ждать...
глупостями какими то занимаешся, как собака на сене, читать противно!