Отношения

Помогите пожалуста! ! Встречаюсь с парнем 2 месяца. Вчера я оставалась у него. И дело в том, что после нашего первого

интима мы лежали говорили я была около стены. Он стал расказывать про своего кота и я так расмеялась, что пукнула и испачкала стену. Что теперь делать?
Настоящая любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Пусть ваша любовь будет настоящей и перенесёт это испытание и станет ещё сильнее
Александр Чернышов
Лучший ответ
в оригинале это была ванная
с таким ебалом как у тея
уже ничего не поделаешь...
Жанболат Сисенгазиев как такой милый мидведь может так выражаться. это даже хуже чем мое такое ебало
интересный тролль)))
Николай Ан
Анальный секс первый раз? Видать дупло не сошлось ещё.А стену надо отмыть.
дрестать на стены это норма
Елена Качаева
Жанболат Сисенгазиев спасибо вы меня очень успакоили!
Оттирать стену конечно.)))
...это было в ЮТ! И уже давно!
Yelzhan Maks
ахахаха, ебааать!. . я б тя домой больше не пустил, нех. й мне стены обсерать.
могу одно сказать, бросай его, он всем расскажет про этот случай 300% и на будущее перед сексом ходи в туалет
Делать уже ничего не надо, считай отношениям конец)))
Мыть
Tatiana Tislenko
лучше любого анекдота, чес слово )

если парень с чувством умора, ничего страшного )...если это конечно не вымысел.
вот это случай...)))) не знаю что и посоветовать даже
Жанболат Сисенгазиев спасибо за понемание
Ой беда!!!! Шуруйте в другой город ( а лучше страну) и начинайте новую жизнь....
да, со мной тоже случалось.. . я закрыл глаза на это, пытались вместе оттереть, но это же обои, сами понимаете. в итоге мы нашли кусок подходящих обоев и переклеивали..
согласна и у меня была такая ситуация. совершенно типичная. правда парень мне зуб выбил