Отношения
встречаемся с парнем 2 месяца . у нас очень теплые и нежные отношения....
Говорить могут что угодно. Да и постоянно кто-то сплетни распускает за спиной счастливых людей из-за банальной зависти. И всегда будут говорить. Про меня много болтали всегда, я привыкла и просто перестала обращать внимание. Если твоему молодому человеку что-то наговаривают, думаю, если он действительно тебе доверяет и верит в твои чувства, то сам разберется, что к чему, а другим нечего совать нос в ваши дела. Глупо верить в сплетни, они вырастают из маленькой подлянки до целых историй - как устное народное творчество. Иногда наслушаешься про себя и просто удивляешься своей популярности)))
никак не относись.... не реагируй вообще
и....
А где же скандалы, интриги, расследования??
ему расскажи всё как есть.. . ну а если он верет слухам ...то значит не доверяет тебе и толка в отношениях никакого!
Ни как это же неправда. А если начнеш оправдываться зарадуться сомнения .
Если он любит вас по-настоящему, то слушать никого не будет.. . разве под сомнение может поставить ваша подруга.. . но она то думаю врядли захочет разрушить ваше счастье ))
если вы доверяете друг другу, сплетни вас не поссорят
не оправдывайся! не пойман-не вор, как говорится... если он действительно любит вас, то должно быть доверие
так и скажи это ему! почему вы спрашиваете у кого угодно, кроме того, кому действительно на вас не наплевать?