Отношения
"Встречаемся с парнем 2 месяца...любит, серьезные планы строит,но
ощущение у меня такое, что я не нагулялась :D Что же делать, дело в том, что мне 17 и это первые мои серьезные отношения."(с) З.Ы. Парень на пару лет старше.И вполне может обеспечить их совместную жизнь =) Как поможем? )))
Мне 18, ко мне тож лезут со серьезными отношениями, да ну их нафиг, за муж я не хочу, свадьбу тем более, дитей люблю, но только на расстояние, тоесть своих не хочу, для меня это определенные рамки, и соответственно зависимость от человека, а я такое не люблю.... Живу ради родителей и для себя ЛЮБИМОЙ
Не нагулялась?
Сами поняли, что сказали?
Парни - это и есть "гулянки".
А что мешает Вам? Мне тоже 17, но я уже живу в отдельной квартире от родителей с МЧ.
Правда, я не понимаю, что Вы хотите, Вас замуж пока еще никто не звал, жить вместе не предлагал. Встречайтесь и все.
Проблемы да еще и не Ваши, оказывается, вопрос конкретнее задавайте. Вы меня запутали.
Сами поняли, что сказали?
Парни - это и есть "гулянки".
Виктор Емельянов
xD омг, мне ничего не мешает.Мне 20 и я уже замужем, живу второй год со своим теперь уже мужем совместно))))
о ДВУХ месяцах и ждёте серьёзных рассуждений!!! Разберитесь сначала в ДВУХ полосках!!! Это вот срок действительно! Я в семейке своей 40 лет не разобрался, (не разрёб) и ушёл....
Ну знаешь, я младше тебя, но у меня такая же тема. Я думаю, ты просто боишься серьёзных, семейных отношений, тем более в первый раз, это тоже самое, что первый раз идёшь в школу.. . Страшно.. . Себе сама я говорю, что бешусь от жира, парень избаловал.. . Ты поймёшь как он дорог те, только когда потеряешь.. . Не допускай этого! Если любишь его, а он тя, отбрось все левые мысли и наслаждайся! Любовь и хорошие парни везде не воляются!
Что за значки посреди текста? Клава залипает ?
Александр Карамышев
:D
это же :D
Виктор Емельянов
Да да , залипает немного)))))))))))))))))))))
раз в голове мысли о гулянках, так иди и гуляй!