Отношения

Встречаюсь с парнем 2 месяца, читайте внутри!

Он для меня прекрасный собеседник, но как только он делает попытки меня поцеловать, то я отворачиваюсь, меня от него просто ТОШНИТ! Разрывать отношения тоже пока не хочется? Почему это происходит???
Алена Князева
Объясни ему, что ты не питаешь к нему чувства любви.... Если он захочет, то лучше расстаться.... Если тошнит, значит он тебе не больше друга, а с таким долго не проживешь (((( Зачем тебе это надо?? ? Задумайся хорошенько!!!
Елена Яблокова
Лучший ответ
вы его не хотите вам интересно и все
Misha Zakxarchenko
если тошнит че тогда мозг ипете?.. доиграетесь смотрите.. собеседник главное.. на фиг вы нужны со своими собеседованиями
«…В человечестве – женщина представляет собою природу, и совершенным подобием Бога является не человек, но мужчина и женщина. Отсюда – их непреодолимое, могучее и роковое влечение друг к другу; отсюда и упоение любви, в котором проносится мечта бесконечного творчества и темное предчувствие, что Вечно-Мужественное и Вечно женственное достигнут совершенного слияния лишь в недрах Бога… "

Есть ли это - непреодолимое и могучее?
Если нет - .
разрывай отношения, для тебя он просто друг
Значит как сексуальный партнер он вас не привлекает.
N*
Natallii ***
нуууу,,,, дочь моя младшая,,,, пороть тебя надо,,, как сидорову козу,,, че над поцаном издеваешься,,, ну ты скажи, что не будем мы вместе,, просто друзья,, если захочешь,,, ну а так то поступать-не очень хороше,, ты поставь себя на его место,,, может он серьезно тебя любит,,, а не для "на ночь",,,,а ты его мучаешь,,, просто разрушишь ему жизнь на дальнейшее и все....
Алена Князева Он меня очень любит, я это знаю, сам говорил и доказывал это действиями и поступками! А мне его жаль, не хочу, чтобы он страдал, он меня видит и ему легче...
он просто тебе нее подходит на энергетическом уровне
Он тебе противен.. . И больше чем другом никак не может бытЬ!