Отношения
Ох ох ох. Встречаемся с парнем 5 месяцев. Ему 14,мне 13. Просит показать грудь. Что мне ему сказать в ответ?
Это твоё дело. Мой ответ - в 13 лет рано. Вот в 15-16 можно, а в 13... Нет, не стоит. Вдруг ещё не выдержит и надругается над твоим молодым телом. Поверь мне, парни такие. Мы не можем удержаться когда наступают такие моменты.
Сфотографируй и покажи.
смотри а то потом попросит перепих а от этого дети быают
А у тебя уже есть грудь? Попроси, чтобы он показал свой карандаш! :)))))))))))))))
Наверное у тебяеё просто не? Бугага. Главное письку не показывай раньше времени.
Встречаются они!! ! А в головах - Ясельная группа!
А есть что показывать?
Об учёбе бы подумали, куда только ваши родители смотрят!
Покажи мне свой писюн.
а че такого ))ну да то что слухи могут пойти... поэтому я всегда себе выбирала парней не из школы и друзей
Спроси, в каком бюстгалтере показать, в Анжелике или еще каком другом
пошли его подальше... я помню в школе был такой случай у нас.. так потом вся школа гудела... представь что испытывала та девчонка...
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело...
Она у тебя хоть в 13 лет есть?)) ) в этом возрасте все не серьезно...
Shagin-Girey пидофил? .
а ты решайся, или да или нет
Думай о будущем своем а не забивай голову парнями рановато ещё.
скажи: - Милый, чтобы ее показать, надо ее еще и иметь)) )
а если ему сисек не хватает, то пусть в и-нете полазит, в девушке прежде всего нужно ценить не размер бюста... и если чувства настоящие, то размер как твоей груди, так и его дружка не имеют большого значения..
тоже считаю что не уважает. иначе бы не смог тебя о таком попросить. или может ведешь себя так
он у тебя придурок!
Ды неуважает он тя палюбак))) када ты любишь человека то он для тя божество, а тут грудь пакажи хД, ппц грудь ахаха