Отношения

)_)_)Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, ему 27 лет, у меня есть ребенок.парень знаком с моими родителями,играет с моим ре

Да ничего он не знал. Выкручивается теперь.
Светлана Макарова
Лучший ответ
взгляни правде в глаза, он готов отвернуться от тебя ради любой смазливой девушки. с тобой он просто потому что ты подвернулась под руку и даёшь ему. вот и всё.
Leonid Borodkin
Если вы даже с ним поженитесь, он не пропустить ни одну юбку и при любом случае будет ходить не лево. Есть такой тип мужиков, они считают, что это нормально, поступают всегда так, это их стиль жизни. И таких, к сожалению, большинство. Для них семья - это одно дело, а на лево сходить - другое. При этом они считают, что в их поведении нет ничего страшного. некоторые женщины живут с такими, тк боятся остаться одинокими, закрывают глаза. Я считаю, что уж лучше поискать подольше, не торопиться с выбором, и найти себе достойного. Поверь, такие есть- настоящие семьянины, у которых хобби - не ходить на лево, а их семья по -настоящему, когда они занимаются любимой работой, дома всё делают, посвещают себя детям, мастерят, может быть строят дом и все силы уходят у них только на это. Таких мало, на таких зачастую девушки не смотрят, особенно в молодости, тк не яркие, не умеют красиво говорить и делать комплименты, не умеют красоваться. Таких надо уметь разглядеть. И если ты такого найдёшь, то он будет делать для тебя всё, будет верен тебе.
А зачем по сто раз спрашивать одно и то же?
Покаяться... Все ошибаются, но прощаются только те ошибки, в которых раскаиваешься искренне, груз с души уйдёт. А если не простит, это будет его боль. Если любит - простит. Я надеюсь, так и будет. Не так уж велик твой грех!
Лена Корчевая
Плохо от чего? Что своими руками и недоверием создали себе головную боль?
рано спалилась, маленькая и глупенькая ты, ребёнок видно этому подтверждение
Не надо впредь так поступать. К чему все эти проверки? Начнем с того, что он вам пока не муж. А у меня муж на мамбе сидел и знакомился, телефончики писал. Да все они хороши, любят одну, но не прочь пообщаться с другими. (А мы сами не такие? ) Я уже убедилась на личном опыте, тоже, как и вы, проверяла и тестировала, занималась ерундой. А потом плюнула и забила. Зачем портить себе нервы, кровь? Я у себя одна. И любить себя надо и ценить, и взрослеть-умнеть. И уверенности в себе побольше!! ! напрасно вы признались в этой афере, очень это некрасиво.... подобные проверки. Впредь, если снова надумаете проверять ни за что не расскалывайтесь. Это несколько принижает вас в его глазах.
Это какой вопрос по счету за последние 3 дня???? Если не ошибаюсь-то 23)
Alexandra Redina