Отношения
У меня есть парень.Мы встречаемся 1.5 месяца,а он большее время проводит со своей подругой,с которой знаком 6 лет
Я очень ревную,хоть мне все утверждают что у них ничего нет и быть не может...А мне все равно очень обидно,он ездиет с ней выбирать одежду,говорит хороший вкус,советы просит у нее и т.д. Подскажите,что мне делать
Ревность вас ни до чего хорошего не доведет.. . Только парня потеряете. Наоборот, ближе познакомьтесь с этой девушкой.
Всё познаётся в сравнении!
ну как бы тебе сказать.. возможно он в тайне влюблен в эту девушку. и то что она дарит ему дружбу он просто не упускает своего шанса. скажу одно-не получится у тебя с ним ничего. у меня пара такая есть. друзья мои .так вот они дружили 7 лет. и на протяжении этих семи лет ничего между ними не было но друзьями были закадычными. гуляли, выбирали вместе шмотки, бывало и в компаниях были вместе и водной постели но только как брат с сестрой. причем она его старше на 7 лет... оба были в браке ..но не сложилось, а отношений тем не менее не прекращали-всегда друг другу помогали кто чем мог. в конечном итоге .их все таки свела кровать вместе ..и теперь они муж и жена. а он по прошествию некоторого времени признался что давно был тайно влюблен в нее... только до сих пор не верит что ему повезло что она ответила взаимностью..
Не заостряй на этом внимание. Конечно, ревность - чувство не очень хорошее, но если будешь устраивать сцены, то парень просто уйдет. Попробуй предложи ему ходить вместе с ними, посмотри на его реакцию. Если ответит категорическим отказом (ничем не мотивируя) - значит, у него с этой подругой не только дружба, увы... Проверено!