Отношения
Я встречалась с парнем где то неделю все было хорошо пока ему не позвонила его бывшая , они с ней встречались 1,5 года.
До меня дошли слухи что она уезжала в другой город и бросила его а щас вернулась, он вернулся к ней , как вы думаете ждать мне его или нет и вообще есть надежда на отношения с ним ???
Я с парнем провстречалась 3 года, мы расстались 3 недели назад, и сейчас он нашел себе более активную на его взгляд.
я конечно очень переживала, делала глупости. Но смирилась. Так уже было... он уходил от меня спустя полгода, но вернулся. И я думаю ещё вернётся.
поэтому и ты... не убивайся, гуляй =) И если ты ему действительно нужна он вернётся и никуда не денется. И простить можно всегда, если ты любишь!
УДАЧИ ТЕБЕ!
забуть о нём...
копия ситуация была. можешь не ждать... бывшая это есть бывшая этим все сказано.
а итог знаешь какой может быть?
он расстанется и с той и с тобой не будет... а если захочет быть с тобой не приимай ни за что? ? на хрен тебе такое говно которое будет постоянно плавать от тебя и до тебя?? ? извини за откровенность)
а итог знаешь какой может быть?
всегда эти бывшие не в тему... .
слишком долгие у них отношения были.... думаю смысла ждать его нету.. (
ему нужна не ты... и почему бывшая? для него она настоящая!
Мужчины вообще по своей природе любят возвращаться к бывшим, а потом, когда наиграются с ними начинают мучать мозги тебе...
Ушедший один раз уйдет и второй... Если ты ему важна, то он не пойдет к другой.. . Конечно если любишь, то нужно попытаться вернуть его, а если это не серьезно, то не жди..
ЗАЧЕМ? вот скажи мне, зачем тебе это нужно? никогда он не вернется (
найди себе лучше, который не будет бегать к бывшей по первому зову
нету...
смысла нет на отношения с ним, если уйдет к бывшей так уйдет не заморачивайся найдешь другого