Отношения
Мы расстались с парнем потому что ему захотелось погулять. Встречались 1,5 года. есть вероятность что он вернется?
Если после столь продолжительных отношений ему захотелось погулять, то не стоит о нем горевать. он так и будет скорее всего - туда сюда бегать. не будет постоянства.
вполне ) смотря что имел в виду он под эти м словом ( погулять
а тебе это надо? чтоб снова ушел?.. .
живи, будешь счастливее без него
А если его так и будет постоянно тянуть гулять? Это - нормально?
Я сомневаюсь.
а зачем он тебе нужен после гуляний???? коротко и ясно нет!! ! нагуляет еще а потом ты расплачивайся!
Нагуляется и вернётся, когда поймет что никому не нужен.
Думаю что никакой. Хотя кто его знает. может нагуляется и вернётся. Вопрос в другом примит ли его девушка назад после этого?
а оно тебе надо затасканое))))))) фиг с ним глупышка ты))))
По разному бывает, если перебесится возможно. А может быть такое что во время этих гулянок он может запасть очень сильно на другую девушку и жди не жди бесполезно
Конечно есть вероятность, судя по вопросу ты тоже надеешься на его возвращение. Я считаю так, кратко и понятно: Что было то не будит в новь!
С такими проблемами я сталкивался не часто, лишь однажды: при встрече с девушкой через пол года посе растования с ней по её желанию, я не испытывал чуств любви, таких как раньше и я понял не стоит продолжать или строить заново отношения.
Да и напримере друзей такие случаи были, они вот кстати пытались возобнавить отношения, но так и не чего не добивались
Зачем он тебе такой, "хороший" ?