Отношения
Что делать если парень жадный. При том, что получает нормально. Встречаемся 1,5 года, хотели расписаться.
терпеть не могу жмотов! бросай его, а то проблемы будут в будущем...
Может, он копит для вас, на свадьбу там еще на что
Жадный понятие растяжимое... но если и на шоколадку жмотится... то да это клинический случай.
Он не жадный, а домовитый! Расписывайся с ним! Будешь, как за каменной стеной, если конечно он тебе дорог как человек, а не мешок с деньгами
иди работать !!!
поженитесь-все деньги в доме будут
А вы, как расходная статья его бюджета, бльше 50%, или нет. Может он просто экономный.
зарабатывать самой... Он не должен ничего тратить на Вас, сколько бы не получал и как бы долго Вы не встречались... И не всегда это проявление жадности...
Так его воспитали. Надо принять его таким - и эту черту превратить в плюс. Куда-то же он собирается все-таки деньги девать? Может копит, может мечта у него есть... а если женщину любит - то все-таки станет на нее тратиться, хоть и не чересчур, наверное...
Наверное, для начала, стоит расписаться, т. е создать семью, а потом уже в карман "заглядывать". Может он не совсем уверен в ваших отношениях, поэтому все так. Честно говоря, никогда не сталкивалась сама с подобным. У меня, слава Богу, немного иначе: мой меня не балует, но самым необходимым обеспечивает, на все остальное я зарабатываю сама. И меня это устраивает.:)