А я бы ушла от него нахер =/ Унижает, а потом искупает вину вшивым подарочком. Как схема, которая работает без сбоя: вытри ноги, а потом чтоб коврик успокоился, подарочек ему пихнуть, пхах) )
Если он каждый раз грубит и хамит, значит ни во что не ставит и не уважает и будет это делать снова и снова. Уважал бы он тебя, берег бы отношения с тобой и слова бы плохого не сказал, уж в этом я убедилась. .
И не правда, что все парни и мужчины такие, далеко не все, просто выбирать нужно тщательнее.
Так что мой ответ: я бы его подарок ему в жопу засунула :*
Отношения
стоит ли принимать подарок от парня сразу после ссоры? встречаемся 1,5 года.
парни и мужчины все грубые из за мужского гормона.... ну если дарит убеди его что ты не продаешься подуйся для приличия еще время и прости.... учи его доброте... и культуре... так происходит притирка характеров ...в следущий раз прежде чем накричать на тебя посчитает в кошельке и прикусит язык))))) )
все они такие... и не надо особо раздувать трагедию... главное что б не пил не курил
Нет.
Надо подождать пару минут.
А что, когда мужчины воспитанные и уважающие женщин попадались, было не интересно?
нет
я тож по началу отказывалась от подарков, типо вся в обиде, ну он перестал предлагать! теперь уж сама говорю, быстро достал кошелек и дал мне на туфли 6000 руб, тогда прощу!