Отношения
возможна ли просто хорошая дружба между парнем и девушкой, которые встречались 3,5 года?
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

конечно же
Только если вы друг друга не хотите, но даже это не дает гарантий того, что один из вас однажды в приступе хронического недоебита вдруг внезапно таки захочет трахнуть "друга".
а почему нет?
кто-то из них все равно будет относитья не просто как к другу.
Дружба между мужчиной и женщиной существует!! ! только если они бывшие или будущие любовники )))
"любовь не пятнают дружбой" (с)
а если кто то из вас еще любит?
категорически нет
Всё зависит от человека. Лично я считаю что это не самая хорошая идея. Ибо сам хотел дружить со своей бывшей, но потом понял что невозможно.