Отношения
Как вы бы вы относитесь к тому, что парень и девушка, которые встречаются, платят друг за друга по очереди в кафе, кино?
или лучше тупо сидеть дома, когда у парня денег нет?
это им решать.
Для меня не проблема заплатить за себя и за него.
Правда мужчина этого не позволяет.
Алексей Рылов
хороший ответ
а что в этом плохого.. .
знаю девушек, которые даже не позволят заплатить за себя!
вообще люди не всегда встечаются в кино, кафе... да даже в кафе можно посидеть ничего не заказав
НЕт по очереди нельзя лучше за себя.
нормально, только парню надо знать меру когда за него платят, а то некоторые просто отрываются за их счет. покупают все подряд
ну это уже как-то по семейному... мило
А меня бы прикололо. Эротично это. Зашел в магаз литье на зиму новое купить - а девушка такая раз - лопатник достает и за мои литые диски платит !!!Да я ее на руках носить буду !!!
нормально!
ничего хорошего в этом не вижу!!!
Плати только за себя, если у него денег нет. Не взращивай в нем альфонса. Нет денег - найдите другое времяпрепровождение! Да с любимым человеком и дома посидеть интересно, не найдете чем заняться что ли? ! (я не про секс, так на всякий случай, но поцелуи никто не отменял)).
парень-ацтой, девушка дура. нельзя унижать парня констатируя его неплатежеспособность. нет денег- идите гуляйте.
Я думаю, что это просто пипец какой то. Мужику в падлу должно быть по идее если за него женщина платит, а если не в падлу, то стоит ему задуматься о своей истинной ориентации.
в наше время это нормально) ) но а с другой стороны если они копят на квартиру или на поездку куда нибудь вместе то пусть лучше сидят дома))