Отношения

Молодые люди, русские! Вы будите встречаться с девушкой, которая встречалась с парнем кавказской национальности?

я лично нет )) именно из-за этого
Игорь Астрашевский
Лучший ответ
у меня к таким прямая ненависть, ее женщиной назвать сложно, вот просто представил, сначало хотел сказать можно на один ра если красива, но подумал и мерзко стало от одной мысли о прикосновении
Писец какие все примитимные.... я ипу
Shahlo Yusupova
Любой здравомыслящий молодой человек, не будет встречаться с девушкой которая с кем то уже раньше встречалась (вне зависимости с кем она встречалась с кавказским парнем, или с русским) .
Проблема не в национальности, а в том, что она часть своего сердца, уже отдала этому человеку (хотела она этого или нет) . И построить с ней крепкие отношения, к сожалению, не получиться. Образно говоря, цемент взявший в себя влагу, уже не годен для строительства. Как это не печально, но это факт.
Gulden Tausheva
узнал - растался
Роман Клычков
а как они узнают? если ничего не скажет дев. то и не узнают. а что такое кавказ-это сила;)
а откуда они собственно узнают о том, что у вас кавказец был? ? разница какая?
можно я скажу?
я встречалась с парнем татарской национальности, потом ( через некот время) появились постоянные отношения, так вот когда мой парень узнал про него он мне весь мозг съел!!!! так что не стоит, многие из моих знакомых так же реагируют, хотя у самих есть не русские друзья!!!!
Оксана Попова
Чернильница.
Неля Миначёва
Вы так говорите, как буд-то это убица или маньяк у Вас был... как будто Вы чем-то испачканны.. .
Так нельзя! Что тут такого они тоже люди как и Вы и как Сергей...
нет ...там попа так разработана... что батон колбасы проскочит без смазки
а у тебя что на лбу написано, что ты с ним встречалась?