Отношения
Бывают ли такие девушки которые не напишут парню первыми, даже если он заинтересовал их?)
Познакомился и общаюсь с девушкой. Общение проходило хорошо, с обоюдным интересом на встречах. Так сложилось, что мне пришлось уехать в командировку на пару месяцев и наше общение пошло на спад. Девушка не всегда отвечает на смс, сама первая не пишет. На мой вопрос, что происходит, ответила, что она не такая и не на писывает и не названивает парням. Может ли такое быть на самом деле или я просто не интересен ей, как думаете друзья?
Бывают такие девушки.
Если такой расчёт в отношениях то бросай её пока не поздно.
Это не любовь.
Таких много.
не пишет и вы не пишите!
Бывают, а что здесь такого, все ж разные
Безусловно, быват. Но крайне редко. Не ошибитесь в выборе.
Причём большинство ))
еще "дичь" за охотником не гонялась....
Есть и много
постоянно пишут
Странная она какая-то ваша девушка. Досидится она, со своими убеждениями, до последнего поезда... А, может, и вправду перегорела, раз веселее ранее была...
ты мужиек проявляй инициативу, девушки априори не инициативны
конечно может, она просто не хочет показывать тебе, что ты ей нужен, возможно из-за неудачных прошлых отношений. К тому же, как я понимаю, вы еще не пара. А у нее склад характера такой. Не переживай, такое вполне реально
ой да она шлюха 100 пудов, пади уже давно побежала ноги раздвигать кому-нибудь другому пока ты в командировке, а потом да, наверняка и скажет, типа а чё ты не писал первым?
Прежде всего, существует стереотип - пишет первый парень. Если происходит наоборот, то девушка может подумать, что парень мямля и слабохарактерный, раз не может написать пару строчек первым.
А в остальном - обычное стеснение. даже в социальной сети, не редкость.
Вы бы лучше с девушкой встретились и поговорили "вживую"
все очень просто, она потеряла к тебе интерес ибо как я понял вы мало знакомы в реале, а в виртуальном общении происходит спад интереса к человеку если не встретиться в определенны момент. Но и на с чет того пишут ли они первыми, как правило нет... только единицы
Зачем вам такие мудреные отношения? Знакомьтесь, общайтесь с другими девушками! Удачи!
Да, есть такие. Я в том числе.
она нормальная и парень не должен требовать инициативу от девушки, я сама такая и считаю, что она все делает правильно, нормальный мужчина не спрашивает - он сам знает что ему делать и берет все в свои руки
Я буду сидеть и ждать, когда ОН сам напишет)) и расстраиваться если не напишет.
)))
Я считаю это вполне адекватной и даже ожидаемой реакцией девушки. Если она вам не пишет первая, значит она не заинтересована в вас, скорее всего перегорела, пока вы общались по сети, плюс она не отвечает вам. Да и вы, простите, 'тупите' с интернет-общением. Настоящий мужчина не будет общаться столько времени по сети, если ему нравится девушка, а позовёт на встречу, будет конкретным: да-да, нет-нет, без этих соплей. Хотите чтобы девушка была Ваша-действуйте! А писать первая вам она уже не будет, её интерес вы можете попробовать лишь разогреть заново, самой ей это уже не нужно.
Для женщины инициатива наказуема. Поверьте, если бы она писала вам каждую минуту, было бы гораздо хуже
Сейчас из-за таких "парней" все в свои руки брать нужно.
Поверь, мы все такие...
природа у нас такая. Мы, барышни - неприступные. Нас покорить может только настоящий охотник, а не ванильная хрень... простите за выражение.... а то и так развелось парнишек-непоняток-себеценунабивак...
Да ну, очень редко встречаются такие, кто реально пишет первыми
Это нормальная реакция, нормальной девушки)
У меня такая де ситуация. Она первой никогда не пишет, иногда и на вопросы не отвечает. Приходится как дураку вопрос задавать после вопроса.
конечно же так всегда и практически у всех...
да
Активность должны проявлять оба. Играть в одни ворота девушке неинтересно... Скорее всего думает что ты её игноришь и не хочет навязываться. Так что будь посмелее и напиши сам)
да конечно такие есть
Когда девушка пишет первой, тут всего пару вариантов:
-ты ей нравишься
-ты её заинтересовал
-ей что-то от тебя нужно
Чаще всего, конечно же, первое, но бывают и такие случаи, когда девушка просто заинтересована тобой. Без капли намёка на симпатию.
-ты ей нравишься
-ты её заинтересовал
-ей что-то от тебя нужно
Я как-то раз познакомился с девушкой. Так вот, каждое утро я писал ей первый, всегда писал первый. Спустя месяц, она на столько привязалась ко мне, что уже не могла без моего общения. Когда меня не было в сети даже 30 минут, она мне звонила и спрашивала где я) Постоянно звонила первая) И да, характер у неё будь здоров
просто не так воспитана. наверное, начиталась Джейн Остин, и ждет, пока ты ее завоюешь)) если хочется - то одолевай ее дальше! Удачи
есть такая!!! дура гордая
если до этого писала, а теперь нет, значит просто перестал ее интересовать
ну а если не писала и не пишет, нто значит это норма)
попробуй неделю не писать и не звонить ей. поверь мне если ты человеку интересен то он положит болт на свое "не пушу первая и бла бла бла"
ну а если не интересен, то смысл время терять?
все мы такие :D Большая часть!
тут решил знакомых поспрашивать, "будут они писать первыми", так все сказали "он же мужчина пусть и пишет первый"!
бросай ее на х! й
Конечно ) просто она очень гордая! ) но доже самый гордый человек хоть раз напишет первым .встретиться с ней и спроси сам.
если она тебе нужна позвони, поговори, пригласи куда нибудь, че писать то? по общению сразу поймешь че да как.
Напиши ей, она не хочет тебе испортить настроение, сорвать встречу и т. п. Поэтому пиши ей первый.
Они называются дурами.
их милиарды
азазаз)) многие пишут первыми))
конечно есть и очень много я сама такая. мне нравится мальчик но я стесняюс ему как то об этом даже намекнуть. скорей всего она просто не хочет тебя обидеть вот и всё
Парень должен завоевывать девушку вниманием и инициативой к встречам и общению. Если девушке нравится общение с тобой и твоя компания, она уже небезразлична твоей персоне. Я думаю, она ждет от тебя первого шага. Ну в конце концов, если это и не так, узнаешь скоро.
Да, и я одна из них. Некоторые говорят "21 век на дворе" ты дура! ", но мне плевать что они думают, ведь я считаю что инициативу должен подавать парень ВСЕГДА. Такие девушки просто не хотят навязываться, думают так "он не написал, значит не интересна я ему".
Бывают такие девушки, и я одна из них!
забей на неё и узнаешь тогда