Во время свидания, для того, чтобы сблизиться с ней, ты можешь задать ей такие вопросы как:
* Расскажи, а в чём ты по настоящему уникальная?
* Что тебе помогает чувствовать себя женщиной?
* Расскажи, был ли у тебя момент, когда ты почувствовала себя действительно свободной?
* Был ли у тебя случай, который потряс тебя до глубины души?
* Что в тебе не понимают окружающие?
* О чём ты мечтаешь?
На самом деле, то, КАК ты говоришь даже больше влияет на девушку, чем то, ЧТО ты говоришь. Конечно же, любая фраза должна быть сказана конгруэнтно – т. е. другими словами, ты (твоё положение, состояние) должен соответствовать тому, что ты говоришь. Иначе, это будет выглядеть неестественно, и ты потеряешь доверие. Говорить нужно чётко и внятно. Человек, который говорит тихо, вызывает ощущение неуверенного в себе человека. Человек, который говорит с ошибками, вызывает вопросы о его уровне образования и интеллекте. Когда человек говорит чётко и внятно, он этим показывает свою уверенность, точность в понимании того, что он делает и для чего он это делает. Взгляд в глаза, ровная осанка, расправленные плечи - усиливают эту уверенность.
Отношения
Помогите пожалуйста. О чём можно поговорить с девушкой ,которой 15 лет,на первом свидании(прогулке)?
говори о всё чём хочешь и меньше парься по этому поводу!
О всяких бесполезных вещах, главное серьезные темы не затрагивай, а то мозг у нее закипит.
Об учебе, о школе, узнать какие песни ей нравятся, музыка, обязательно узнай какие шоколадки любит (горький, темный, молочный) это для будущих прогулок. Не переживай, разговор сам собой пойдет.
о прикольных моментах из жизни
о прикольных моментах из её жизни
о страшных моментах и т. п.
о прикольных моментах из её жизни
о страшных моментах и т. п.
Будь проще.
Чем меньше заморачиваться - тем лучше!
Она сама, возможно боится, о чем с тобой разговаривать :-)
На месте сориентируетесь :-)
Чем меньше заморачиваться - тем лучше!
На месте сориентируетесь :-)
Я надеюсь не опоздал) Поговори с ней о политике
Говори обо всем: про рюши, машины, погоду, кино. Будь интересным собеседником.
говорите о том что вам нравится обоим и всё , я всегда так делал и всё помогало