Отношения
Мужчины! Стали бы вы строить отношения с девушкой, которая отдалась вам на первом свидании
Особенно мне "нравятся" двадцатилетние "умники" с такими крутыми и категоричными заявления - ярлыками! ! !раз - и приклеил! ! !да они с таким подходом к женщинам ещё сто лет будут ходить в одиночестве и "дружить с правой или левой рукой"...у меня вторя жена и обеих и первую и вторую я трахнул в первый же день нашего знакомства и отношу это не к их низкому морально - культурному уровню, а к личному обаянию и особенно к той искре, которая проскакивает между половинками, когда они находят друг друга!!!
А сколько ей лет? Если после 40, то это нормально. )))
Если бы сильно мне понравилась, до этого не дошло бы.
Да, Раздевайся бум строить отношения и не однократно если понравица
не исключено....
незнаю.. зависимо понравилась бы мне эта девушка достаточно сильно чтоб я с ней мутил серьезно
а если это любовь? почему нет.
А чего такого-то. Соскучились по сексу, перепихнулись. Понравилось, повторили и т. д. Потом лялька, ЗАГС, тёща сука, работа по 18 час. в день, рога, кризис среднего возраста, любовницы, внуки, долгожданная пенсия и троллинг молодого поколения в семье.
И строил бы дальше! Потом видно будет!
со шлюхой семью не заведешь
только с такой и стал бы строить отношения
слишком мало данных для анализа ситуации)
если бесплатно, то можно
Последний комент заслужил мое уважение бравооо !
Врятли, но всё может быть)
я нет! ! скорей всего мало кто бы стал строить отношения!
нет